Среда, 26.07.2017, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: alabam, ZMEI, OLD1966 
Форум » общий раздел » Работа сайта/форума » escooter не работает
escooter не работает
kuchaДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:13 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант электротранс
Статус: Оффлайн
escooter не работает

alabamДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус электротранс
kucha, судя по вашим последним постам от имени " админ" вам удалось решить проблему ?:

Если -ДА , то поздравляю, у нас теперь новый админ , ну а с Мигратом , если он объявиться , как то уж решите.

Общественность , думаю, будет не против , тем более что вы неоднократно подтверждали свои организаторские способности.

Киев.
Полный привод, Поларис 500+Конхисмотор 1кВт, Хедвей 38120, 20АЧ (19S2P),

maksimdmДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:42 | Сообщение # 3
Подполковник электротранс
При попытке с форума пойти на главную страницу сайта, выкидывает на escooter.org.ua. 
И с главной-http://escooter.at.ua, если нажимаешь перейти на форум или другие материалы сайта, тоже отправляет на escooter.org.ua. 

Нужно на известных форумах оповестить народ о новом адресе.

kuchaДата: Вторник, 16.06.2015, 02:51 | Сообщение # 4
Цитата alabam ()
kucha, судя по вашим последним постам от имени " админ" вам удалось решить проблему ?: Если -ДА , то поздравляю, у нас теперь новый админ , ну а с Мигратом , если он объявиться , как то уж решите.

Общественность , думаю, будет не против , тем более что вы неоднократно подтверждали свои организаторские способности.
нет, проблема не решена, это я просто зашел под паролем модератора/администратора. OLD1966 дал пароль/логин. Кое что сделал, заархивил сайт и слил себе на комп, 961мб вышел, не знаю заархивился ли туда же правильно ФОРУМ...
Проблема 1: нет данных авторизации для продления аренды доменного имени escooter.org.ua. А escooter.at.ua это первоначальный адресс сайта, когда он создавался. Ни maksimdm ни я не смогли "договориться" с регистратором имен nic.ua на пополнение "чужого" баланса, в котором migrat зарегистрировал  escooter.org.ua. Зарегистрировал новое имя escooter.co.ua, хотел подключить его. Но не тут то было:
Проблема 2: нет ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ данных в админке сайта, который построен на "движке" Ucoz, в админке вылазит секретній вопрос: "введите номер паспорта" при изменении (подкреплении) нового доменного имени, или например при смене паролей (в том числе пароль на FTP). Пытаюсь связаться с ПОДДЕРЖКОЙ Ucoz. Как и писал maksimdm, он пробывал он и еще кто-то, глухо. Там даже при обращении с вопросом в ТЕХПОДДЕРЖКУ через онлайн форму снимается с баланса $0,5  biggrin , закинул туды $5. Молчат партизаны. Зарегил в Ucoz-е новый акаунт, но чтобы туда ПОПРОБЫВАТЬ залить и восстановить архив сайта надо еще оплатить хотябы месяц расширеного пакета, так как в "бесплатном базовом варианте" диск ограничен 400Мб. Завтра попробую это сделать.
----------------------------------------------
Пытаюсь найти migrat-а... Исходя из сайта... Имя его Сергей, он из Енакиево (недалеко Луганск), 79-го года рождения. В Енакиево полная Ж была из-за обстрелов. Он возможно, мое предположение, переехал, возможно в Россию.
Включил детектива, пошерстил форум, нашел зацепку, потча то у него ser.dor@mail.ru .

Написал ему... Может ответит.
потом на странице:
http://novocert.ru/Documents/Document.aspx?Id=4098652
нашелся некий телефон:
Номер телефона (заявителя)
88447674627
Номер факса (заявителя)
88447674627
Адрес электронной почты (заявителя)
ser.dor@mail.ru
Позвонил (+78447674627), женщина взяла трубку, но у нее не смог разузнать про Сергея, это он или нет....

Так что на данный момент "воз ныне там". Только есть неизвестно рабочий ли "архив" сайта.
Прикрепления: 5879233.jpg(204Kb)

Сообщение отредактировал kucha - Вторник, 16.06.2015, 02:56

alabamДата: Вторник, 16.06.2015, 10:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус электротранс
На мое письмо в техподдержку укоз - пришел ответ ,

"""
Здравствуйте!

У домена escooter.org.ua закончился срок регистрации.
Обратитесь, пожалуйста, к регистратору домена для его продления.

С уважением, Дмитрий
Служба технической поддержки веб-сервиса uCoz
--------
Пожалуйста, оцените качество полученного ответа: http://feedback.ucoz.ru/feedbac....1f264a8

"""""""""""

Я пока никуда не обращался , что бы коллизий не было между хотящими продлить ,
может быть эта инфа вам в чем то поможет.

Киев.
Полный привод, Поларис 500+Конхисмотор 1кВт, Хедвей 38120, 20АЧ (19S2P),

escooterДата: Вторник, 16.06.2015, 18:59 | Сообщение # 6
Admin
Цитата alabam ()
На мое письмо в техподдержку укоз - пришел ответ
Регистратор морозится, говорит только через админку (личный кабинет)... А доступ понятно только у Миграта.

kuchaДата: Среда, 17.06.2015, 19:32 | Сообщение # 7
Пока что: зарегил новое доменное имя escooter.co.ua. Зарегил новый акаунт на ucoz.ru.

yuriДата: Четверг, 18.06.2015, 11:58 | Сообщение # 8
Генерал-майор электротранс
Так работает форум, или как?

ЮКол

kuchaДата: Четверг, 18.06.2015, 20:03 | Сообщение # 9
до поры - до времени.. пробую на новом развернуть архив этого форума. Пока не получается затянуть архив..

Сообщение отредактировал kucha - Четверг, 18.06.2015, 20:04

Форум » общий раздел » Работа сайта/форума » escooter не работает
Страница 1 из 11
Поиск: