Воскресенье, 11.04.2021, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alabam, OLD1966, ZMEI  
Форум » общий раздел » Флудилка » Чем я в электротранспорте подмочил свою репутацию (Революционные мои самоделки часто недоношенные-для будущего!)
Чем я в электротранспорте подмочил свою репутацию
moshe Дата: Понедельник, 31.10.2016, 18:36 | Сообщение # 91
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не мухасранский канал, а Главный канал уральских пельменей показывал. Просто звезда корреспондентша сглазила летательный аппарат.

Есть история , а не политика еще. Я родом из поселка, в городе, где жили только беженцы сбежавшие от фашизма в ВОВ из города Днепропетровска и Харькова. Вот поэтому я и все у нас такие политически расфуфыренные и даже помогу тем кто потерял близких в военные 40е годы найти родню на Урале...

Кстати собираю турбокастрюлю- точно взлетит до Луны не ниже. До встречи на 1 канале

Добавлено (31.10.2016, 19:36)
---------------------------------------------
Турбина что-то не крутится- несу в автосервис на проверку. Первый канал откладывается.

 
tadek26 Дата: Понедельник, 31.10.2016, 18:57 | Сообщение # 92
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ДА-да там на пермом канале тоже один об кастрюлях с турбиной расказивает.может ваши кастрюли помогут ему до луны долететь,ато чьото на своих кастрюлях он стартануть неможет.-автосервис непоможет турбинку вылечить.к кузнецу отнесите там жар нужен для старта и на подковы посмотрите заодно.

Сообщение отредактировал tadek26 - Вторник, 01.11.2016, 09:53
 
moshe Дата: Вторник, 01.11.2016, 04:42 | Сообщение # 93
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
https://youtu.be/HD8gXmpxDK8 Да ладно налажу турбину сам- автосервис продиагностировал- фурычит подлая. Просто не понял как она работает.

Тадек а вы тоже к кузнецу подковы смотреть ходите?
 
tadek26 Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:00 | Сообщение # 94
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
подковы для вашей турбинки нужны для хорошего старта.
 
moshe Дата: Четверг, 10.11.2016, 18:27 | Сообщение # 95
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да пожалуй приколочу подкову на турбину. Страшно снова запускать, а надо. Ну надеюсь не взлетит.
Сегодня для отдыха изобрёл сало и пельмени для похудения! Сало как видит, что к нему тянутся- сразу убегает от желающего есть...Бегает по тарелке и выпрыгивает из неё. Уже испытал- немного работает. Хрен поешь называется.

Добавлено (08.11.2016, 20:43)
---------------------------------------------
Она ЗАРАБОТАЛА! КАСТРЮЛЯ может крутить ГеНеРаТор в теории. Завтра примотаю генератор и попробую - сделать лампочку Илича, вернее Моше и ей буду освещать путь Саакашвили в тумане заморских инноваций. 
УРА! УРА! Если не пипец завтра то ура!

Добавлено (10.11.2016, 19:27)
---------------------------------------------
Ну выборы прошли , а турбина хреново вертится. Буду обвинять в этом америку.
Хотя честно я не рассчитал. Чуть , чуть на киловат всего. Ну да ладно.
Меня ясновидящий коллега на работе назвал в 2011г: " Королём турбосаней!"- Вот он на что намекал: мне нужны сани с турбиной и подсветкой от мощной кастрюли!

 
Корж Дата: Четверг, 10.11.2016, 20:55 | Сообщение # 96
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
moshe Дата: Суббота, 21.01.2017, 10:34 | Сообщение # 97
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да охренение охватывает в экспериментах. Но у меня уже вращается генератор - да 2,5Вт мощностью. Но это лучше чем нечего.
Мой двигатель заработал. Да из задуманых 2кВт вышло 2Вт- зато ясно где вся потерянная энергия и я её соберу.

Просто готовлю универсальный мотор на яхту, велосипед и сани. Мотор будет на большой кастрюле с мощной турбиной. Сварить гречки можно будет на целый полк.

так что не прощаюсь, иду закупать : кастрюлю и турбину подходящего размера. Всем Удачи!

Добавлено (13.11.2016, 19:37)
---------------------------------------------
Да примерно так трусы с прожектором светятся...

Добавлено (19.01.2017, 19:04)
---------------------------------------------
Всем привет господа и товарищи.
https://youtu.be/5FxBPj8NJcQ
У нас зима и зимние забавы. Вот добавил после съёмки только два вело амортизатора для подвески.
Сейчас сяду на него смотреть кино и определю слабые места. Затем в горы, потом верну электропривод на место и поеду с мотором к июню. smile

Добавлено (21.01.2017, 08:38)
---------------------------------------------
Зря меня во флудилку перенесли. Моё последнее видео: снегокат с электроприводом для покидания места боевых действий и зон ЧС. Может снегокат применяться как прицеп к простому велу и электровелосипеду.
Снегокат как вы видите имеет автономный электропривод для побега и вместительный незаметный багажник.
Подвеска комбинированная, общая пневмоподвеска и амортизаторная вело подвеска на зад сиденья.

От ветра мощный передний обтекатель.

Кроме того для буксировки данного снегоката мной разработан и построен велосипед с электроприводом и дополнительными 2мя ракетными двигателями краткого действия.
Ракетные электродвигатели на электровелосипеде позволяют:
Иметь привод: по гололёду, при недостатке тяги в гору, по грязи, снегу .
Так же при проезде через ручьи и лужи. 
Кроме того ракетные двигатели спасают от нападения волков и собак (превращая при запуске двигателя бегущую сзади собаку или кабана в быстро летящий за тобой прожаренный шашлык без волос).
При перепрыгивании через кочки и при слетании в пропасть : ракетные двигатели велосипеда позволяют либо закобрировать велосипед и мягко сесть, либо можно разогнаться и перелететь пропасть и маневрировать в полёте выбирая место посадки.

Если меня вернут в самоделки - я смогу показать свой электровелосипед с ракетными двигателями. Велосипед этот уже собран и не как не для флудилки...
Так как таких велосипедов нет больше в мире!
Так как больше не у кого нет таких задач - вовремя смыться.
Хочу опубликовать свой РАКЕтный электровелосипед на нормальной , а не флудильной площадке. Всем удачи!

Добавлено (21.01.2017, 11:32)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=josWSBm6tKI&t=4s
Турбина в работе версия 3

Добавлено (21.01.2017, 11:34)
---------------------------------------------
Да если  жопа с электроэнергией
https://www.youtube.com/watch?v=5ByWposvCqk
тогда я предлогаю Вам зарядку для связи, фонаря и электровелосипеда...

 
i8086 Дата: Суббота, 21.01.2017, 15:29 | Сообщение # 98
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 2015
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Уважаемый moshe, вот зачем этот бред вещать, а? Здесь все электронщики и понимают, что Вы Америку не открыли, ваш модуль с усб гнездом называется Step-Up преобразователь, который начинает работать от 0,9В. Таких модулей на али больше чем достаточно. И вообще эксперименты поставлены некорректно, светодиоды потребляют мало, камера их реальный свет не передает в виду наличия автоэкспозиции. Телефон не заряжался, потому что заряжен, и зачем такой эксперимент. Вы подключите полностью севший телефон и попробуйте хотя бы запустить от таблетки или пальца 1,2В, сомневаюсь, что получится. Ну и для чистоты эксперимента воткните USB-ваттметр и покажите, что там есть 5В и телефон заряжается каким-то током.
На самом деле зарядка пойдет при напряжении свыше 3В, если не оштбасюсь.
 
Корж Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:05 | Сообщение # 99
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
я давно казав, забанить його ,та й діло з....
 
i8086 Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:09 | Сообщение # 100
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 2015
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Ні, банити не треба, де ми тоді побачимо труси з прожектором))
 
Node Дата: Понедельник, 23.01.2017, 00:51 | Сообщение # 101
Подполковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Он только и ждет чтобы его забанили, это все провокация. Но дальнейший его гнусный план пока непонятен.
 
i8086 Дата: Понедельник, 23.01.2017, 01:05 | Сообщение # 102
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 2015
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
так за что его банить то? Он и так во флудильне, никому не мешает, правила не нарушает. Ну кому не нравится его бредятина, пусть не читает...

Сообщение отредактировал i8086 - Понедельник, 23.01.2017, 01:06
 
Node Дата: Понедельник, 23.01.2017, 12:52 | Сообщение # 103
Подполковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
это технологический диверсант подсаженный специально вводить в заблуждение. заблудших подбирает православная церковь,а не сдающихся доводят до иступления. Бан тут не поможет он уже очень глубоко пустил корни.
 
moshe Дата: Понедельник, 23.01.2017, 20:10 | Сообщение # 104
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата i8086 ()
Уважаемый moshe, вот зачем этот бред вещать, а? Здесь все электронщики и понимают, что Вы Америку не открыли, ваш модуль с усб гнездом называется Step-Up преобразователь, который начинает работать от 0,9В. Таких модулей на али больше чем достаточно. И вообще эксперименты поставлены некорректно, светодиоды потребляют мало, камера их реальный свет не передает в виду наличия автоэкспозиции. Телефон не заряжался, потому что заряжен, и зачем такой эксперимент. Вы подключите полностью севший телефон и попробуйте хотя бы запустить от таблетки или пальца 1,2В, сомневаюсь, что получится. Ну и для чистоты эксперимента воткните USB-ваттметр и покажите, что там есть 5В и телефон заряжается каким-то током.На самом деле зарядка пойдет при напряжении свыше 3В, если не оштбасюсь.
Попытался без ваттметра оценить выход на лампу. Получил всего 3.36В при свечении лампы при паралельном с ней вольтметре. Это при подключении солевой батарейки 1.43В по замеру.
Сделал ещё приблуду или освещение от велоаккамулятора любого напряжения.
Беру и от напряжения от 60В до 5В запитываю показанную вам лампу. для освещения от любых транспортных высоковольтных аккумуляторов, ну и телефон подзарядить.
Показать видео не могу смартфона нового не видит комп. а нет вроде смог...
https://youtu.be/8ZW-PPjpsEk

Добавлено (23.01.2017, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата Node ()
заблудших подбирает православная церковь,а не сдающихся доводят до иступления. Бан тут не поможет он уже очень глубоко пустил корни.
Да православные пророки предупреждают , что Америка посорит Китай и Россию.А Россия останется без освещения вся до самой Москвы. Англия утонет и все англичане получат разрешение переселиться в западной части  России.
Заряжать велосипеды будет не просто, а учитывая что будут попов в церквях вешать В России и отлавливать верующих принуждая вступить в систему электронных карточек Мир с начертанием 3х шестёрок на руку или лоб.
Поэтому только велосипед и спасёт порой верующего убежать в горы. Ведь прибалтику смоет волна, вернутся язвы и болезни. И только верующие в лесах спасуться в своих землянках.
Нам это пока фантастика, для вас более понятно. Да утонет треть США...Будет и потепление, а в Сибири до -200 градусов цельсия морозы. Но в России без всего будет потом лучше чем везде в мире. 
Так что мои устройства подготовка к этим мелким неприятностям перед крупными о которых пока рано и бесполезно говорить неокрепшему населению форума.
На Земле будет Б-г!
 
Node Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:48 | Сообщение # 105
Подполковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
я Вам рекомендую быстрее рыть землянку.
 
Форум » общий раздел » Флудилка » Чем я в электротранспорте подмочил свою репутацию (Революционные мои самоделки часто недоношенные-для будущего!)
Поиск: