Воскресенье, 11.04.2021, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: alabam, OLD1966, ZMEI  
Форум » общий раздел » Флудилка » Чем я в электротранспорте подмочил свою репутацию (Революционные мои самоделки часто недоношенные-для будущего!)
Чем я в электротранспорте подмочил свою репутацию
Корж Дата: Понедельник, 23.01.2017, 23:29 | Сообщение # 106
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
а я казав...
 
alabam Дата: Понедельник, 23.01.2017, 23:48 | Сообщение # 107
Генералиссимус электротранс
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
похоже весеннее обострение в нончем годе , началось раньше чем в прошлим .
smile
 
moshe Дата: Суббота, 28.01.2017, 12:06 | Сообщение # 108
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Моша ,для политики есть другие форумы

Сообщение отредактировал alabam - Суббота, 28.01.2017, 13:23
 
tadek26 Дата: Понедельник, 30.01.2017, 21:01 | Сообщение # 109
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата moshe ()
Да православные пророки предупреждают , что Америка посорит Китай и Россию.А Россия останется без освещения вся до самой Москвы. Англия утонет и все англичане получат разрешение переселиться в западной части России. Заряжать велосипеды будет не просто, а учитывая что будут попов в церквях вешать В России и отлавливать верующих принуждая вступить в систему электронных карточек Мир с начертанием 3х шестёрок на руку или лоб. Поэтому только велосипед и спасёт порой верующего убежать в горы. Ведь прибалтику смоет волна, вернутся язвы и болезни. И только верующие в лесах спасуться в своих землянках. Нам это пока фантастика, для вас более понятно. Да утонет треть США...Будет и потепление, а в Сибири до -200 градусов цельсия морозы. Но в России без всего будет потом лучше чем везде в мире. Так что мои устройства подготовка к этим мелким неприятностям перед крупными о которых пока рано и бесполезно говорить неокрепшему населению форума. На Земле будет Б-г!


moshe.В чем то вы здесь правы,но когда толпы пойдут в горы-електровелосипед вам непоможет (там человеку стать небудет места)лутше изобретите звездолет он быстрее вас в горы завезет и безпрепятственно,а может и куда дальше и обязательно поделитесь этим изобретением.
 
leon Дата: Вторник, 31.01.2017, 10:41 | Сообщение # 110
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Так он уже smile 
Выкладывал фотку велика,  в другой теме правда, к багажнику которого прикручена пластмаска с мусорки, в которой заныканый гдето далеко в анналах, ракетный двигатель. Кнопку нажал и полетел. smile
 
i8086 Дата: Вторник, 31.01.2017, 13:00 | Сообщение # 111
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 2015
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
так вот же

А еще у Миши есть много авиационных движков, так что звездолет скоро будет biggrin
Прикрепления: 2031764.jpg(366.7 Kb)


Сообщение отредактировал i8086 - Вторник, 31.01.2017, 13:02
 
tadek26 Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:26 | Сообщение # 112
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Цікаво.Но врятли он поделится технологией.
 
moshe Дата: Вторник, 31.01.2017, 21:15 | Сообщение # 113
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня тайн от Атлантов нет! Как главный жрец говорю. Удачи мужики!
Цитата tadek26 ()
но когда толпы пойдут в горы
Горы спасают от радиации и жары- что и предначертано. Не велосипед нужен, без него другие не успеют. Машины авиация задолбит.
Преданные Б-гу не пострадают!
 
tadek26 Дата: Четверг, 02.02.2017, 11:49 | Сообщение # 114
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Поделился.

Добавлено (02.02.2017, 12:49)
---------------------------------------------
Если тайн нет,то поделитесь технологией,или дайте рецепт того зелья от которого такие мысли приходят,потому что я недоганяю суть вашей мысли.....
Я наверное нетам живу.

 
moshe Дата: Четверг, 02.02.2017, 17:17 | Сообщение # 115
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата tadek26 ()
дайте рецепт того зелья от которого такие мысли приходят,потому что я недоганяю суть вашей мысли.....
Главное тут: в детстве ездить на отцовском взрослом велосипеде " Минск". Затем " Минск" украли. Затем купить для учёбы "универсал".
Главное пить чёрный чай при этом и работать на авиационно-космическую отрасль. Вести беспорядочную учебную деятельность и закончить все ближайшие вузы. Получить пару патентов для летающих автомобилей.
Купить немецкий матёрый но недорогой вел, рожать детей, хоронить бабушек и родственников украинцев. 
Ну в общем главное жить честно, создавать железяки на работе- проектировать поезда, автомобили, корабли и самолёты.
Ну вот посмотрите: если человек не понимает где руль и где сиденье- то он сядет не туда на руль и будет крутить сиденье.
Так же выглядит человек не знающий будущего- он лезет не туда, а куда надо не идёт часто.
Так и в мире в погоде и политике надо быть готовым к их изменениям: например скользкие колёса зимой- мятые бока водителя.С политикой сложнее:
Если мир в мире-надо прогулочный вел... отдыхать и путешествовать...
Если война- надо быстрый вел с багажниками и малозаметный, тихий...
Если приход антихриста- велик должен вырабатывать электричество и накапливать и ездить по бездорожью.
Если вы антихрист- то этот форум не для вас, перейдите на форум извращений и т.д.
Я ещё много общался с чернобыльскими Дворянами и видел их муки и предчувствия будущего.
     Доброта черта от Б-га. Принесение жертв-чья черта?
 
tadek26 Дата: Пятница, 03.02.2017, 14:10 | Сообщение # 116
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну вот.Вы сейчас совсем другой человек,выбросить из выше написаного несколько фраз - и, я вас воспринемаю в лутшую сторону(хотя наверное вам побарабану как вас  воспринемают).Большую часть из выше написаного я тоже прошол,да и нетолько.Судя по выше написаному вы человек грамотный,но наверное получаете огромное удовольствие от того ,что пишете здесь на форуме разные глупости.Спорить можно долго.Ка вы написали-(Ну в общем главное жить честно, создавать железяки на работе- проектировать поезда, автомобили, корабли и самолёты)-и еще помогать людям нуждающимся в помощи.даже если они непонимают,как им нужна помощь.
Спасибо за рецепт (хотя он старый как мир сей) Надеюсь вы о нашем разговоре нераскажите никому по каналу уральских пельменей biggrin .Всего найлутшего.
 
moshe Дата: Понедельник, 06.02.2017, 17:12 | Сообщение # 117
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Землянку-это долго. Палатка проще.
Кстати велосипед лучше-вот скоро у Вас там недалёко рванут арабы пару ядерных станций и все евроидиоты побегут по Вам прятаться в Россию.
Долгих трудностей не предвидится- так волна безумных чучел с армией пробежит, так лучше на время смыться на веле.
Землянка это когда жара начнётся, в земле прохладнее и влажнее будет.
Поймите Америка не только велосипеды продаёт, она и 1 и 2мировые придумали и Продала.
Понимаете на любом рынке может встретится Китай и Америка и Китай победит и поэтому жёлтую войну скоро придумают на нашем континенте.
Можно уже переделывать прогулочные велы в велоэлектростанции.
Цитата Node ()
рыть землянку.
Надо! У каждого европейца есть винный погреб , а у амера всегда бункер с запасами.
Да это и правильно- в 11г мы запчасти для производства ядрёного оружия в Иран поставляли...
Скоро вылезет.
Так что земляночка зачитывается.
Только помните: на велосипеде надо уезжать, от ядерных облоков, перпендикулярно к линии их движения.
Уезжать надо на максимальной скорости и километров на 10 минимум, наблюдая за направлением ветра с ядерными облоками.
Главное пыль смыть и продукты открытые срезать на 2см с открытых сторон.
Но после воин на земле не будет. Агрессивным отрежут яйца- С этого мир и начнётся.
 
leon Дата: Понедельник, 06.02.2017, 18:45 | Сообщение # 118
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Шизофренический бред, осложненный маниакально- депрессивным психозом.
Наверно так в заключении написано. По видимому не буйный, раз выпустили.
 
moshe Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:06 | Сообщение # 119
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ПОЧЕМУ ЖЕ? Я семьянин, лучший инженер России и велосипедист с рядом велосепедов с самодельными моторами. Да я справедливый- но справедливость и есть показатель психического абсолютного здоровья.
Помогаю людям- да наверно это диагноз, ведь другие обманывают и грабят. А я говорю правду и горжусь этим.
Сейчас делаю машину уничтожать деньги- по приказу властей. Скоро наличные деньги исчезнут и настанет время отключаемых людей от карточки. И думаю любой свинский режим будет лучше режима сатанинского с электронными деньгами. Христиан будут отключать от банкомата и убивать станут голодом и холодом. На Вас просто тренируются...
Так что храните независимость и наличный оборот- это потом спасёт души праведников !
Вот знаю всё и говорю как будет- от того что честный. И лишнего не говорю, чтоб неправедные от разрыва сердца не умерли. Берегу многих лидеров. cool


Сообщение отредактировал moshe - Понедельник, 06.02.2017, 19:07
 
Node Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:22 | Сообщение # 120
Подполковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата leon ()
Шизофренический бред, осложненный маниакально- депрессивным психозом.Наверно так в заключении написано. По видимому не буйный, раз выпустили.
та не... якщо не яскраво знущається, то мабудь , нестача уваги оточуючих, невизнання та ще мабудь деякий клубок комплексів неповноцінності. І тільки щира та широка українська душа може пролити світло в його темну кацапську душу.
 
Форум » общий раздел » Флудилка » Чем я в электротранспорте подмочил свою репутацию (Революционные мои самоделки часто недоношенные-для будущего!)
Поиск: