Воскресенье, 16.05.2021, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alabam, OLD1966, ZMEI  
Форум » общий раздел » Встречи и события электротранспорта » Всеукраинский сьезд электромобилистов в Харькове (Пробег Киев-Харьков)
Всеукраинский сьезд электромобилистов в Харькове
batiskaf Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:44 | Сообщение # 1
Рядовой электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Всеукраинский съезд электромобилистов в Харькове планируется в 2012 году. Главным событием которого должен стать пробег Киев-Харьков.
Участвовать могут все виды Электротранспорта (Вело, скутера, мото, у кого что есть)!
Просьба отписаться по поводу данного мероприятия. Рассматриваются все бредовые предложения. Основное направление мыслей - поиск СПОНСОРОВ и задействования СМИ.
 
Корж Дата: Среда, 08.02.2012, 01:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
в раене 205-го километра(старый пост ГАИ) готов предоставить Абешку для подзаряда+чай,кава. biggrin

Often need to wash sinusoid!
 
dimonster Дата: Среда, 08.02.2012, 11:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я себе представляю поездку на электровелосипеде из Харькова в Киев..... smile 470 км.
Выражение "как до Киева раком" приобретает новый физический смысл smile
 
batiskaf Дата: Среда, 08.02.2012, 12:52 | Сообщение # 4
Рядовой электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
вело поедут в микроавтобусе.
 
dimonster Дата: Среда, 08.02.2012, 14:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А, стоп. Я перепутал. Это ведь из Киева к нам в Харьков будут ехать. Ну, тогда всё ок. smile
 
vovchok Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:18 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (batiskaf)
вело поедут в микроавтобусе
Более бредового мероприятия трудно себе представить...
А не вело как поедут? На тросе гуськом за микроавтобусом smile Кто-то рассчитывает на то, что существует электротранспорт способный проехать 500км одним махом? Или по дороге предполагается сделать десять остановок на подзарядку?

Я помню как из Киева ехали на мотослет Тарасову гору (Черкассы) - находились уникумы, ехавшие в колонне эти несчастные 175км 12часов на бензиновых скутерах! 500км колонной проехать за день вообще нереально, т.к. скорость при движении в колонне падает в разы и даже на порядок, если ждать пока каждый в дороге порешает внезапно возникающие проблемы...

Мой eBike. Этот был раньше. А с этого всё началось...
 
Форум » общий раздел » Встречи и события электротранспорта » Всеукраинский сьезд электромобилистов в Харькове (Пробег Киев-Харьков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: