Пятница, 13.12.2019, 22:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: migrat, ZMEI, alabam, OLD1966  
Форум » общий раздел » escooter @ ebike » как работает BMS
как работает BMS
maksДата: Вторник, 08.10.2013, 22:22 | Сообщение # 76
Майор электротранс
Статус: Оффлайн
Да ящик нужно крепкий я тоже крепкий делаю. Что касается проводов они наоборот 
укоротятся батарея каждая с своей БMC (может вам удастся отремонтировать старую)- контроллер рядышком - провода каждый на свой мотор. Батарея в треугольнике сильно 
бросается в глаза гаишникам. Я думаю что лучше выпячивать все велосипедное и прятать 
мопедное. А вашу переднюю батарею с одним контроллером можно разместить ( Со своим корпусом конечно ) прямо в корзинке не кто и не поймет подумают что везете какой то груз.

tadek26Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:37 | Сообщение # 77
Генерал-майор электротранс
если бы отремонтировал старую бмс -былобы хорошо.а батарею буду вскрывать ,уже год ежжу.а там в нутри 2 ячейки в паралель и  16 последовательно.в паралель меня больше настораживает.если разбега в ячейках нет то так и оставлю а если есть то наверное разделю.если есть педали то гацы могут лесом иддти.ето же велосипед.а без педалей електроскутер--здесь уже могут быть проблемы.
велосипед-транспортний засіб . крім інвалідних колясок, що приводиться в рух мускульною силою людини, яка знаходиться на ньому.

maksДата: Вторник, 08.10.2013, 22:59 | Сообщение # 78
Майор электротранс
Цитата tadek26если разбега в ячейках нет

Сразу после разединения может и не видно дудет все таки каждая пара друг друга подпитывала но если поэксплуатировать в отдельности то могут и разбежатся те что были в паре.А как себя ведут эти батареи на больших токах они вроде бы гарантированы до 0,5с?

tadek26Дата: Вторник, 08.10.2013, 23:20 | Сообщение # 79
Генерал-майор электротранс
http://electrobike.at.ua/index/jachejki/0-25

Добавлено (09.10.2013, 00:20)
---------------------------------------------
30ампер для них не нагрузка.самое большее я давал 65ампер на протежении 5минут.жалоб небыло.(всетаки 48в 24а.)только обгорели ноги транзисторов на бмс и потек припой.

Форум » общий раздел » escooter @ ebike » как работает BMS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: