Пятница, 16.04.2021, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: migrat, ZMEI, alabam, OLD1966  
Форум » общий раздел » escooter @ ebike » ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО (черный интернет магазин)
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО
avvakic Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:26 | Сообщение # 1
Подполковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ МАГАЗИН КИДАЛОВО http://spy007.kiev.ua/ МОЖЕТ БЫТЬ ПОД ДРУГИМ АДРЕСОМ И В ДРУГОЙ СТРАНЕ СНГ ,РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ,ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА ЭТО ПРЕДВОДИТЕЛЬ В КОНТАКТЕ http://vk.com/id169992814 КИДАЛОВО ОБГРУНТОВЫВАЕТСЯ НА ТОМ ЧТО В МУСАРНЮ НИКТО НЕПОЙДЁТ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ЧТО ЕГО ОБЛАПОШИЛИ ПРИ ПОКУПКЕ КУПИТЬ ПОДСЛУШКУ ИЛИ ОЧКИ-КАМЕРУ (как в моем случае 350грн) Т.К ЭТО СТАТЬЯ УК

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ
прошу модераторов сайта сделать так что все посетители сайта прочитали это обьявление (извините за заглавные буквы .....)


Сообщение отредактировал avvakic - Воскресенье, 02.03.2014, 11:37
 
i8086 Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 2015
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
А вы разве не знаете, что за это статья есть, что-то про незаконное приобретение и использование СТС.

Хорошо если просто на деньги попадалово, а может еще и большой штраф быть как минимум, максимум - 7 лет за #.
 
avvakic Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:58 | Сообщение # 3
Подполковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата i8086 ()
А вы разве не знаете, что за это статья есть, что-то про незаконное приобретение и использование СТС. Хорошо если просто на деньги попадалово, а может еще и большой штраф быть как минимум, максимум - 7 лет за #.
знаю гте то слышал  (ещё раз повторюсь на этом и обгрунтовывается все этого магазина, что пострадавший необратиться в милицию) но очки приобретал в своих благих целях
насчет законов про этот именно мало кто знает да что про закон говорить о очках таких не многие знают  
Считаю правильным известить всех участников форума о черном магазине  ,тем более наверняка ктото из электровелосипедистов задумывался о покупке регистратора 
i8086 приложи к посту статью о приобретение и использование СТС УК Украины если таковая имеется(в Росии точно есть, у нас незнаю, что неосвобождает меня от ответственности )))

Сообщение отредактировал avvakic - Воскресенье, 02.03.2014, 19:35
 
i8086 Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 2015
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Интересно, почему продавца до сих пор не закрыли по всем статьям УК.

Думаю, он эти товары получает незаконным путем, таможня такое точно не пропустит, тем более на фоне нынешней политической обстановки в стране.

Добавлено (02.03.2014, 20:42)
---------------------------------------------
Цитата avvakic ()
i8086 приложи к посту статью о приобретение и использование СТС УК Украины если таковая имеется(в Росии точно есть, у нас незнаю, что неосвобождает меня от ответственности )))
да не вопрос, ст. 359 УК http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-359.htm

Добавлено (02.03.2014, 20:45)
---------------------------------------------
Сам очень давно наткнулся на подобное (по незнанию), только брелок с камерой заказывал с китайского магазина DealExtreme, просто не пришел брелок и все, все остальное пришло, но за потерянных 80 грн. я не стал никуда обращаться, ибо себе дороже.

Добавлено (02.03.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Про видеорегистратор, сам подумываю прикупить дешевенький автомобильный, чтоб не так жалко было, когда сломается, разобьется и т.п. Он не является СТС, т.к. не подразумевает скрытую видеосъемку.

Сообщение отредактировал i8086 - Воскресенье, 02.03.2014, 19:47
 
avvakic Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:51 | Сообщение # 5
Подполковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот нашел ещё один филиал этого магазина http://espion.me/
 
i8086 Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 2015
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Цитата
Поставки из Гонг-Конга от надежных производителей. Быстрая доставка в любой регион, Новая Почта, Интайм, Укрпочта. Отправка по СНГ - Почта
России, DHL, EMS.

По Украине ладно, все придет, но как оно с Гонг-Конга придет?.. В общем, очередное кидалово для незнающих.
 
Форум » общий раздел » escooter @ ebike » ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО (черный интернет магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: