Суббота, 06.03.2021, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: migrat, ZMEI, alabam, OLD1966  
Форум » общий раздел » escooter @ ebike » Azimut 36V 250W (Вопрос)
Azimut 36V 250W
ziliboba Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здраствуите. У меня к вам такои вопрос: недавно купил себе елетровелосипед Azimut 36V 250W, батарея еще не разряжалась. У меня вопрос, постоянно придется помогать ему при езде педалями? что бы моторколесо работало. Или после полнои зарядки будет по другому он ездить? Ростолкуйте мне пожалуйста этот вопрос wacko
Фото велосипеда ниже представлено
Прикрепления: 9650333.jpg(33.1 Kb)


Сообщение отредактировал ziliboba - Пятница, 27.07.2012, 12:01
 
zaz1987 Дата: Пятница, 27.07.2012, 19:37 | Сообщение # 2
Подполковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Если там стоит ручка газа и ваш вес до 80 кг то по ровной дороге помагать не надо.А если стоит система асестирования педалями то увы движок работает только тогда когда вы крутите. После полной зарядки аккумулятора он по другому ездить не будет....

Добавлено (27.07.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Да к стати что вас смущает? Для города и прогулок велосипед как на меня отличнейший, небось рама алюминий, это вообще супер...

 
alabam Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус электротранс
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Quote (zaz1987)
Да к стати что вас смущает? Для города и прогулок велосипед как на меня отличнейший, небось рама алюминий, это вообще супер...

Я так понимаю,zilibobе лень педали крутить, как и мне впрочем.
Лечится это небольшим усовершенствованием контроллера, было уже такое на форуме.

Киев.
Полный привод, Поларис 500+Конхисмотор 1кВт, Хедвей 38120, 20АЧ (19S2P),
 
zaz1987 Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:57 | Сообщение # 4
Подполковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Сегодня был на базаре, видел точно такой велик, общался с продавцом. Он мне сказал и даже показал что такие велосипеды есть с системой pas, и есть еще и с рукой газа рычажного типа. Так что если добраться до контроллера и купить ручку газа там даже на контроллере провода выведены то можно его даработать..Стоимость доработки 85 грн.(Только за ручку газа).К стати такой велик у нас стоит 6400 грн. Удачи....

Добавлено (28.07.2012, 14:57)
---------------------------------------------
Что интересно у нас в городе есть электронаборы на этот велик, мотор заспицованный с покрышкой, 250Вт 36В, аккумулятор Литий полимер с зарядкой, двошаровый багажник для этого аккумулятора, ну и все приблуды ручки штучки...Стоит он 3600грн....Есть точно такие наборы со свицовыми аккумуляторами 6-dzm12 там сумка для аккумуляторов тоже все преблуды но 2800 грн..Может кому надо могу переслать...Доставка по Украине за ваш счет...Кто из Житомира пишите....

 
ziliboba Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (alabam)
Я так понимаю,zilibobе лень педали крутить, как и мне впрочем. Лечится это небольшим усовершенствованием контроллера, было уже такое на форуме.

Мне то педалями не влом крутить crazy просто хотел узнать за эту штуку, а ак вообще можно проверить этот контролер? Или это акумулятор? blink
 
zaz1987 Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:45 | Сообщение # 6
Подполковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Берешь фоткаешь контроллер и все провода детально. Потом выкладываешь фото, а мы тебе подскажем куда что подключать, усёк?
 
paolo55 Дата: Суббота, 22.12.2012, 13:37 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Купил такой-же велосипед (как на фото), заднее мотор-колесо, система ассистирования и ручка газа (с индикацией заряда и красной кнопкой). Проехал 50 км, в общем- доволен. Не смотря на мои 105кг- тянет довольно резво. Заднее колесо "пищит" от моего веса + мотор-колесо. Хочу поставить покрышку пошире и подседельный штырь с амортизатором.Система ассистирования работает, а вот ручка газа - нет (хотя индикаторы светятся). Не понятно назначение красной кнопки- то ли включение питания, то ли круиз-контроль. По идее- должно было бы переключать систему ассистирования на ручку газа. Реально- не работает. Индикаторы загораются при включении питания на батарее. Ручка газа и красная кнопка не реагируют ( в т.ч. при вращении педалей). Кто знает- прошу объяснить.
 
ZMEI Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:13 | Сообщение # 8
Генералиссимус электротранс
Группа: Модераторы
Сообщений: 1433
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Цитата (paolo55)
Ручка газа и красная кнопка не реагируют


Отсоединить асистента ( PAS ) разьём и вольтметром проверить напругу приходящию на контроллер с ручки газа при её вращении ,должно быть ( 1в- 4.2в ) .
Если приходит напруга и все разьёмы правельно подключины и целы ( нет обрывов проводов ) - придётся попытаться поковырять контроллер или искать другой .

МК 500w ,контроллер 45А 66V рекуперация ,12 А/ч LiFePO4 , скорость МАХ 40км/ч .
 
paolo55 Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





.Система ассистирования работает, а вот ручка газа - нет (хотя индикаторы светятся). Не понятно назначение красной кнопки- то ли включение питания, то ли круиз-контроль. По идее- должно было бы переключать систему ассистирования на ручку газа. Реально- не работает. Индикаторы загораются при включении питания на батарее. Ручка газа и красная кнопка не реагируют ( в т.ч. при вращении педалей). Кто знает- прошу объяснить. Как отключить PAS, подключить ручку газа, есть ли "глушилка"???
Прикрепления: 9495663.jpg(112.2 Kb) · 2187093.jpg(167.0 Kb) · 1973030.jpg(197.3 Kb)
 
shysha Дата: Четверг, 04.04.2013, 22:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Быстрее всего что для ручки газа нужно будет выводить провода из контроллера +5,0, сигнальный! У покупать отдельно ручку газа !
 
Форум » общий раздел » escooter @ ebike » Azimut 36V 250W (Вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: