Воскресенье, 16.05.2021, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: migrat, ZMEI, alabam, OLD1966  
Форум » общий раздел » escooter @ ebike » перебил провода идущие в ступицу моторколеса!!!!
перебил провода идущие в ступицу моторколеса!!!!
zaz1987 Дата: Пятница, 04.11.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Подполковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Здраствуйте. Вот такая ерунда при разборке велосипеда на зиму перебил ненароком провода идущие из моторколеса. Подскажите какие провода подойдут ? Какое сечение брать мне 1,5 квадрата кажеться маловато, может у кого опыт есть?.
 
alabam Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус электротранс
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Обычно , штатные провода длинные, их можно продвинуть вглубь, а с наружи уже доточить любым подходящим, хоть со свалки.Точно таких же вы наверное не найдет.
Там тонкая но прочная термостойкая тефлоновая изоляция.Паяльником ее прожечь невозможно.
Я таких проводов в продаже не видел.


Киев.
Полный привод, Поларис 500+Конхисмотор 1кВт, Хедвей 38120, 20АЧ (19S2P),
 
zaz1987 Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:56 | Сообщение # 3
Подполковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет. Все таки разобрал и поменял весь провод, 5шт на датчик Холла, и 3 шт в место 1,5 мм, поставил 2,5 мм (какие-то польские дорогие с тонкой изоляцией). Все влезло,но изрядно помучился..Из колеса вывел силовые провода примерно 20 см каждого цвета, дальше 1 метр до контроллера буду брать 5 квадратов каждого цвета.От аккумулятора до анализатора и контроллера у меня тоже 5 квадратов...
 
Форум » общий раздел » escooter @ ebike » перебил провода идущие в ступицу моторколеса!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: