Пятница, 07.05.2021, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: migrat, ZMEI, alabam, OLD1966  
Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Продам 180Вт зарядки 10-74В до 12А (Компактные и надежные зарядки собственного производства)
Продам 180Вт зарядки 10-74В до 12А
elman Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 07:57 | Сообщение # 1
Рядовой электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зарядка изготавливается на любое напряжение в диапазоне от 10В до 72В по вашему заказу.
Мощность зарядки 180Вт, соответственно максимальный ток 12А для 12В и  2.5А для
72В (делим 180Вт на нужное напряжение - получаем максимальный ток при
этом напряжении, максимальный ток 10А). Ток заряда может быть уменьшен
до необходимого заказчику уровня.
Предусмотрен режим СС/CV (стабилизация тока и напряжения) для заряда батарей с соответствующей
индикацией. Порог переключения индикации также настраивается по желанию
заказчика.

Отличительные особенности:
Все параметры настраиваются по желанию заказчика (напряжение, ток, порог индикации)
Повышенная надёжность (запас мощности, качественные компоненты)
Зарядка выполнена в анодированном корпусе из алюминиевого сплава с пластиковыми торцами.
Все сетевые цепи изолированы от корпуса двумя различными типами изоляции, выдерживающими 2.5 кВ каждая.
Охлаждение за счёт встроенного вентилятора и оребрения корпуса. При выходе из
строя вентилятора зарядка сохраняет работоспособность, но корпус
нагревается сильнее (в нормальном режиме едва тёплый).
Защита от перенапряжения сети, провалов напряжения сети, перегрева, бросков тока,
перенапряжения по выходу (даже при неисправной зарядке).

Технические характеристики:
Мощность: 180 Вт
Максимальный ток заряда/ограничения: 12 А
Выходное напряжение: 10 - 72 V (устанавливается по желанию заказчика при изготовлении)
Напряжение сети: 220В +/- 20%
Габариты: 115 x 75 x 47 мм
Вес: 430 г

Цена 390 грн для Украины.
Доставка по Украине Новой Почтой. Возможна оплата при получении.
Гарантия 1 год.

В наличии обычно по нескольку готовых зарядок на стандартные напряжения.
Срок изготовления при отсутствии в наличии или на заказное напряжение - до 3х дней.

Приглашаются к сотрудничеству дилеры, а также любые заинтересованные лица и организации 
 
elman Дата: Четверг, 06.02.2014, 14:21 | Сообщение # 2
Рядовой электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Фотки зарядки:

Прикрепления: 7262871.jpg(61.1 Kb) · 8957262.jpg(63.6 Kb)
 
maks Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:06 | Сообщение # 3
Майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Хорошая зарядка маленькая и легкая недавно приобрел такую. Удобная в перевозке положил в карман и поехал. И вентилятор там интересный какой то на магнитной подушке высокооборотный работает со свистом. 
С разу при покупке указал тип батареи LiFePo4 60v вот она и пришла на 60в а что там фактическое напряжение 72 не указал. Пришлось звонить мастеру кажись от ,,ВОЛЬТА,,  
и он по телефону сказа какие резисторы нужно поменять чтобы настроить на нужное  
напряжение. 
Я к чему это говорю не плохо было выложить фотку платы с указанием места заменяемых  
деталей и примерную таблицу для номиналов. 
Если люди поймут что ее можно легко перестроить на любое напряжение и тип батарей  
то это только увеличит количество продаж.
 
i8086 Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 2015
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
хорошо, а в данной зарядке присутствует фаза балансировки для корректной зарядки лития?
А по поводу перестройки на любое напряжение и ток, думаю разработчик предусмотрел подстроечные резисторы, которые позволят настроить все по ситуации.
Про перепайку резисторов - знающие и сами разберутся что на что заменить, а незнающие сами не полезут, а обратятся опять же к знающим.


Сообщение отредактировал i8086 - Суббота, 15.02.2014, 21:26
 
maks Дата: Суббота, 15.02.2014, 22:13 | Сообщение # 5
Майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата i8086 ()
а в данной зарядке присутствует фаза балансировки для корректной зарядки лития?

Балансирует.Я настроил так.  При достижении конца заряда ток плавно уменшается. Сразу начинает греться часть балансирных резисторов, а далее и все напруга больше не растет все что выдает зарядка потребляют балансирные резисторы БМС и так пока сам не выключишь хоть и сутки.

Сообщение отредактировал maks - Воскресенье, 16.02.2014, 00:13
 
elman Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:56 | Сообщение # 6
Рядовой электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата maks ()
И вентилятор там интересный какой то на магнитной подушке высокооборотный работает со свистом
В вашей версии он действительно немного подсвистывал, но в новых "тыхесенько шелестить" biggrin . Девайс постоянно совершенствуется.
Цитата maks ()
С разу при покупке указал тип батареи LiFePo4 60v вот она и пришла на 60в а что там фактическое напряжение 72 не указал
Тут получился испорченный телефон между мной и дилером, через котрого была продажа и в итоге "для батареи на 60В" превратилось в "с выходным напряжением 60В".
Звонили не мастеру, и не от вольты, а непосредственно производителю velo-volt.net , тоесть мне cool . Я сразу предложил выслать на нужное напряжение но как понял Вам удобнее было перенастроить.
Цитата maks ()
не плохо было выложить фотку платы с указанием места заменяемых деталей и примерную таблицу для номиналов.
Если люди поймут что ее можно легко перестроить на любое напряжение и тип батарей
то это только увеличит количество продаж
Я меньше всего хочу чтобы пользователю приходилось что-то перепаивать, да еще и в устройстве с сетевым питанием! Можно заказать вариант с подстроечными резисторами и подкрутить при необходимости, но я всегда рекомендую фиксированный. В фиксированном варианте прецизионные резисторы - выше стабильность и надежность. К томуже подстройка только в перделах 20-30%, дальше там и трансформатор другой и другие компоненты отличаются.
За отзыв спасибо! cool
Цитата i8086 ()
хорошо, а в данной зарядке присутствует фаза балансировки для корректной зарядки лития?
Конечно, СС/CV как положено. Более того, индикатор меняет цвет с красного на зеленый, при окончании зарядки. Окончание зарадки - снижение тока в режиме CV до определенного уровня, который тоже задается по желанию заказчика и тоже может регулироваться подстроечником. По умолчанию это 1/10 от тока зарядки. При установке этого порога немного ниже тока балансировки BMS индикатор будет показывать окончание балансировки.

Добавлено (04.03.2014, 19:56)
---------------------------------------------
Новая цена 504 грн.

Сообщение отредактировал elman - Воскресенье, 16.02.2014, 01:56
 
Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Продам 180Вт зарядки 10-74В до 12А (Компактные и надежные зарядки собственного производства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: