Хедвеи 38140S 12Ah поштучно продают? - Форум
Вторник, 03.05.2016, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: migrat, ZMEI  
Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Хедвеи 38140S 12Ah поштучно продают?
Хедвеи 38140S 12Ah поштучно продают?
Peiran Дата: Среда, 26.03.2014, 19:27 | Сообщение # 1
Майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, ребята, есть кто-то в украине у кого в наличие поштучно (2 штуки) Хедвеи 38140S 12Ah есть?
 
Zui-li Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:10 | Сообщение # 2
Лейтенант электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.unimag.com.ua/category/akkumuljatory/

Электроника ошибок не прощает!
 
liu96 Дата: Пятница, 28.03.2014, 10:58 | Сообщение # 3
Рядовой электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. унимаг, это маг пере-пере-перепродажи ! я, как новичёк во всей этой .... с э-велами и далеко не новичёк с инетом, пошарился по этому инимагу и оценив строение сайта начал разбираться где там собака порылась и результат был откопан за 25-20 минут ( они провалились на мелочи, на одном из товаров ) - всё, что они продают, это перепродажа с других сайтов, в основном представителей товаров, с наценкой ( я элементарно нашёл весь их товар в 4-5 магазинах ) !
2. человек спросил про 38140, а ты ему рекламишь магазин, в котором нет таких элементов, значит твоё сообщени должно автоматически квалифицироваться как - СПАМ !
---------------------------------------------------------------------------------

вот тут https://escooter.org.ua/forum/4-38-1 какая-то вишенка вродь барыжит .
или зайди на сландо,  запрос - LiFePO4, регион поиска - киев ( или киевская обл.) ( там я нашёл лишь двоих барыг и один из них имеет ссылку на своих товарах, на электродед, так вот не советую с ним связываться, ибо об этом барыге я почитал жалобы и обсуждения его .... в разных местностях, ещё до того, как зашёл на сландо и когда увидел ссылку на сайт ( а сайт фуфло и инфо с неприятным оттенком) , то лишь поплевался и закрыл страничку )
 
i8086 Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Репутация: 20
Статус: Offline
Cherry1999 ответственный человек, но есть недостаток: не весь его товар есть в Украине и ждать придется 2-3 месяца. А на фоне всего происходящего в стране рисковое это дело.
Электродед… слишком много жалоб на него.


57 км/ч, МК Электра 2.5kW, контроллер 38А, народные котлеты 16S3P 60V 15Ah
 
Zui-li Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:35 | Сообщение # 5
Лейтенант электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал в унимаге банку 12 Ач за 260 грн. где то в начале февраля, может просто сейчас в наличии нету. Банка отдала свои заявленные 12 Ач. претензий нет cool

Цитата liu96 ()
.. с других сайтов,..

Ссылка где?

Электроника ошибок не прощает!

Сообщение отредактировал Zui-li - Пятница, 28.03.2014, 17:36
 
liu96 Дата: Суббота, 29.03.2014, 07:10 | Сообщение # 6
Рядовой электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и к чему провокация на ссылку ? что даст тебе ссылка ?
следи за руками, показываю 1 раз, чистая магия и никакого мошенничества - на унимаге шаримся по товару и из через одно место сделанных фильтров выбираем "Электро Наборы "Сделай Сам" - Электровелосипед своими руками - Электра", там в одном ( а может и нескольких ) товаре натыкаемся на банер " качество электра, или как-то так", сунем по банеру и приходим на сам сайт электра, сравниваем исходные тексты-товары-цены, для интересу - в глобальном поисковике пробиваем другие торговые марки ( предоставленных в унимаге товаров ) и проводим сравнительный анализ ! вуаля, всё стало на свои места , почему сайт унимаг - такой забыченный по построению ( китайский типаж построения ) ..... и имеет лишь примитивную инфо по товарам, и всё стало ясно !
для сравнения, хеадвей 10а  - уним = 376.51 грн, электра = 352.25 грн ! мало ? лааадно, ищем и сравниваем, по унимаг и электра - Очки велосипедные Gray ( прям через поиск по сайтам ) ! 
а теперь самое смешное - 1-1.5-2 год назад, я уже шарился по инету в поисках инфо по э-вел, чтоб пробить чо к чему и прикинуть нужность. сейчас решил всёж купить это и  собрать, но  уже всё напрочь забылось, что я тогда нарыл и сейчас, когда уже по новой всё пробил, вспомнилось, что я именно по тем же путям и ТОГДА шёл ! талант, везуха ..... ? а может просто внимательность к деталям и простейший анализ вполне доступной инфы ( а в данном моменте не заметить детали возможно, но лишь если пытаться их не заметить ) ?!
 
alabam Дата: Суббота, 29.03.2014, 13:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус электротранс
Группа: Модераторы
Сообщений: 1577
Репутация: 13
Статус: Offline
liu96, что вы так разошлись то, подавляющие большинство инет магов - это перекупщики. И это давно все знают и не обращают на это внимание. А просто ищут где дешевле.
Цитата liu96 ()
вот тут https://escooter.org.ua/forum/4-38-1 какая-то вишенка вродь барыжит .

А вот на вишенку не надо катить, Да у него посылки долго идут, но зато дешево.
И кроме как в сроках, к нему претензий не было, но сроки были оговорены , поэтому претензии беспочвенны.
liu96, у вас только 2 поста всего лишь, может скромнее вести себя надо?

Киев.
Полный привод, Поларис 500+Конхисмотор 1кВт, Хедвей 38120, 20АЧ (19S2P),
 
i8086 Дата: Суббота, 29.03.2014, 14:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Репутация: 20
Статус: Offline
а кстати, Экоэлектро продает электровские наборы чуть дешевле, чем сама черкасская Электра, вот я у них и купил с той же официальной гарантией Электры, но чуть дешевле.

И, к сведению, ни электра, ни вольта, ни эвел не производят сами ни моторколеса, ни контроллеры, ни аккумуляторы, они заказывают в том же китае, только клеят свои красочные наклейки с ТТХ.


57 км/ч, МК Электра 2.5kW, контроллер 38А, народные котлеты 16S3P 60V 15Ah
 
liu96 Дата: Суббота, 29.03.2014, 14:48 | Сообщение # 9
Рядовой электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
???
1. я на вишенку вааще никак бочку не катил ! вродь нормальный парень , как я пока заметил  ! Cherry = вишня, вишенка — сущ., кол во синонимов: 1 • вишня , уменьш. ласк. к вишня , род жен.  ба-ры́-га. - перекупщик, спекулянт - всего-то.
2. перекупщик-перекупщику рознь ! одни честь по чести делают ( и с покупателем общаются и пытаются требования соблюдать, и сами заказывают участвуя в рисках энд вкладывая свои финансы ... ), другие лишь пенку снимать пытаются :
-электродед - лишь мутит на твоих же деньгах !
-унимаг - сайт до сих пор отстойный и работают в основном по форме - перенаправил заявку и снял свои барыши, не особо-то вдаваясь в подробности ( я им звонил по части познания составляющих ихних аккумуляторов, по этому знаю ...).
-https://escooter.org.ua/forum/7-451-4  - явно невменяемый субьект ( по сегодняшним логам удалённых комментов можете глянуть
человек спросил - где бы раздобыть, а я, совсем недавно протраливший инет по всем этим ..., вполне обьёмно ответил и в случае с ответом для Zui-li - не ограничился одной ничего не значащей ссылкой, а дал максимально полную последовательность, которую он элементарно сможет воспроизвести и убедиться в правдивости

Добавлено (29.03.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Цитата i8086 ()
И, к сведению, ни электра, ни вольта, ни эвел не производят сами ни моторколеса, ни контроллеры, ни аккумуляторы, они заказывают в том же китае, только клеят свои красочные наклейки с ТТХ
та ну то понятное дело ! просто меня очень нервирует, что приходится через 10-20-е руки покупать ! я сам барыга ( в области питания ) и пытаюсь закупать у производителя, а не с сотней посредников товар, который уже поседел от старости и прибавил дважды ..... в цене

Сообщение отредактировал liu96 - Суббота, 29.03.2014, 14:50
 
Корж Дата: Суббота, 29.03.2014, 17:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 1250
Репутация: 16
Статус: Offline
liu96, так бери акуми з кетаю і все,базара нет....

Often need to wash sinusoid!
 
Zui-li Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:31 | Сообщение # 11
Лейтенант электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liu96 ()
...а дал максимально полную последовательность, ...

Да уж, "У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают." biggrin
Вся описанная "последовательность" мной была пройдена  еще когда доллар был по 5 грн... Мож какой  чайник и почерпнет из неё каплю пользы, тут на форуме все "тёртые калачи" и знаю "последовательностей" не меньше.

Так шо где ссылка на банку 12 Ач Хедвей в Украине?

Электроника ошибок не прощает!

Сообщение отредактировал Zui-li - Воскресенье, 30.03.2014, 12:32
 
Peiran Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:26 | Сообщение # 12
Майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перерыл все что можно, связался со многими продавцами, в итоге заказал у ice8255, потому как во первых он почти все время на связи, во вторых цена плюс срок доставки у него самые приемлемые из всех что я смог нарыть.
 
i8086 Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну смотрите, думайте сами. Предупреждали о возможных проблемах... Надеюсь, наложенным платежом заказали.

57 км/ч, МК Электра 2.5kW, контроллер 38А, народные котлеты 16S3P 60V 15Ah
 
alabam Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус электротранс
Группа: Модераторы
Сообщений: 1577
Репутация: 13
Статус: Offline
Peiran, давно вас не было на сайте.
Как ваш литий поживает? вы кажется у Дениса-моториста аккум брали? и почему ячейки ищите 12 а*ч , у него же было 10 а*ч аккуумы.
( если я ничего не путаю).

Цитата Peiran ()
в итоге заказал у ice8255,

отпишитесь по результату пожалуйста, может тот случай с претензией к ice8255 был чисто случаем по недоразумению, не хочется что бы плохой ярлык к человеку зазря прицепился.

Киев.
Полный привод, Поларис 500+Конхисмотор 1кВт, Хедвей 38120, 20АЧ (19S2P),
 
ivsem Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:05 | Сообщение # 15
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата alabam ()
Как ваш литий поживает? вы кажется у Дениса-моториста аккум брали? и почему ячейки ищите 12 а*ч , у него же было 10 а*ч аккуумы. ( если я ничего не путаю).
В прошлом году в апреле брал у Дениса-моториста лифер 48 вольт 12 ампер-час (на аватарке на велосипеде он самый и есть).
Пока очень доволен. Толстые двойные силовые провода. Пару недель назад проверял емкость аккумулятора. Ездил на максимальной скорости, стартовые токи были примерно 44 ампера. Аккумулятор отдал 12,2 ампер-часа, но до срабатывания БМС я ездить не стал. Так что, еще какие-то крохи в аккумуляторе оставались.

Моторы крошка+350 LiFePo4 48V 32 AH

Сообщение отредактировал ivsem - Понедельник, 31.03.2014, 15:08
 
Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Хедвеи 38140S 12Ah поштучно продают?
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск: