Среда, 27.01.2021, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: migrat, ZMEI, alabam, OLD1966  
Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Двигатель 180W 24в (Продам двигатель для самоделки)
Двигатель 180W 24в
sikret001 Дата: Среда, 24.06.2015, 14:50 | Сообщение # 1
Сержант электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Продам комплект для постройки электровелосипеда-двигатель 180Ватт 24В-даст возможность двигаться с скоростью до 20км/час(было проверено),к нему уже прикручен и отрегулирован редуктор от болгарки,установлена звездочка,также натяжитель цепи и сама цепь+крепление для двигателя.Цена 450гр.Вот пример на ютубе как это всё может работать https://www.youtube.com/watch?v=BLr7L6FMXDQ При нынешних ценах на электровелосипеды у вас получится дешевый аналог.

Добавлено (24.06.2015, 15:50)
---------------------------------------------
ПРОДАН! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!

Прикрепления: 9479770.jpg(215.7 Kb) · 8096300.jpg(214.6 Kb) · 2602434.jpg(172.0 Kb) · 3610773.jpg(168.0 Kb)


Сообщение отредактировал sikret001 - Вторник, 26.05.2015, 20:45
 
sweetest Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:23 | Сообщение # 2
Сержант электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
блин)) просто нету слов)) как раз то, что я собираюсь делать третий месяц, только блин уже готовое и за адекватную цену(( ушёл он правда судя по датам почти мгновенно, я бы его всё - равно не словил))

Добавлено (07.07.2015, 19:23)
---------------------------------------------
опа, а я сначала и не понял, что там стоит "МЭ252", сейчас стало ещё интереснее))
как-то ранее не видел относительно редуктора, думалось, что мотор раза в два меньше))

я так понимаю БЖ или какого либо описания развития проекта с данным комплектом нет?
или есть где-то поглазеть/почитать?

при пересмотре видео не понял, причем тут "наш" мотор к "поломоющей" машины, а тем более "кершеру", если я как знаю он используется на "совдеповских" грузовых авто.. как по мне, там в истории что-то напутано.. или оно действительно снималось вами лично с "кершера"? blink

меня собственно что интересует..
- стыковка вала с редуктором;
- сколько жрало? режимы: троганье / ускорение / подъём / максималка / крейсерский
- на горы выезжало?
- грелось?


до дома: 60км/ч
до морга: 160км/ч


Сообщение отредактировал sweetest - Вторник, 07.07.2015, 18:29
 
sikret001 Дата: Пятница, 10.07.2015, 12:23 | Сообщение # 3
Сержант электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
видео я нашел в ютубе-всё сделал как там.Стыковка вала с редуктором-та всё сделал как было на болгарке-шпилька,надеваешь шестерню и всё.Рушал с педалей до разгона в 20км потом включал и оно ехало 18-20км.Когда я его сделал было не жарко,то нечего не грелось-там же движок простой-там нечему и греться.Хотел переделать эту всю систему что-бы был привод не на прямую от движка на колесо через цепь,а от движка на ролик через ремень и потом уже от ролика на колесо через цепь--это дало бы возможность и скорость большую и когда тормозил то можно не сразу его отключать.Находил такие наборы на Али Экспрес -то китайци сделали именно через ролик))Но до этого руки не дошли-попался по выгодной цене эл.набор я его и купил,а эту самоделку купили почти сразу через олх.Ты должен понимать что это в первую очередь конструктор который если не правильно собрать то ездить не будет.
 
Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Двигатель 180W 24в (Продам двигатель для самоделки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: