Воскресенье, 16.05.2021, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: migrat, ZMEI, alabam, OLD1966  
Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Продам электроскутер (Продажа скутеров бу и новых)
Продам электроскутер
ice8255 Дата: Вторник, 09.05.2017, 00:05 | Сообщение # 1
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Продам скутер без батареи . Есть новые есть с пробегом небольшим. Есть бу МК от 1.5 до 4 кВ

zelectricvehicle.co­m/4.html

Добавлено (09.05.2017, 01:05)
---------------------------------------------
Больше инфо Skype : ice8255

 
Dark_Thinker Дата: Вторник, 09.05.2017, 02:19 | Сообщение # 2
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Приветствую, вот и вернулся наш лохотронщик. Теперь решил собратьев на мопедках разводить? Дружище объяснись по поводу контроллера который я у тебя купил или исчезни уже насовсем.
Ребята извините, накипело, но не люблю я таких барыг, которые как говорится кидают своих.
 
i8086 Дата: Вторник, 09.05.2017, 02:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 2015
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Вот зачем так делать то? Где скутер без батареи и что по чем? Должно быть фото, описание, цена... Не умею я пользоваться тем сайтом не на нашем языке
 
alabam Дата: Вторник, 09.05.2017, 09:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус электротранс
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
ice8255 в своем стиле , минимум конкретики , все расплывчато и непонятно.
Я так понял скутеры и МК тереториально находятся в США, покупатель платит деньги Айсу , тот заказывает скутер в Америке , когда нибудь, может быть
 
ice8255 Дата: Среда, 10.05.2017, 06:07 | Сообщение # 5
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пожалуйста пишите на скайп ice8255. Я лично по видео онлайн покажу ....

Добавлено (10.05.2017, 07:07)
---------------------------------------------
Тут чтобы загрузить фото нужно нго сжимать сначала ....

 
ice8255 Дата: Среда, 10.05.2017, 06:12 | Сообщение # 6
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот они

Добавлено (10.05.2017, 07:12)
---------------------------------------------
Что с контроллером за объяснись? Почему лохотронщик?

Прикрепления: 1545513.jpg(108.0 Kb)
 
Корж Дата: Среда, 10.05.2017, 07:38 | Сообщение # 7
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
ціну важко вказать?

може приємна буде то я на електричку сяду з акумом в руках та куплю і своїм ходом приїду додому.
 
i8086 Дата: Среда, 10.05.2017, 13:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 2015
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Цитата ice8255 ()
Тут чтобы загрузить фото нужно нго сжимать сначала ....
А тяжело снять видео обзор ваших скутеров, потом загрузить на тытруб, ну и цену указать что по чем? Тогда и вопросов никаких не будет.
Не хотите видео, так сделайте несколько подробных фото и загрузите хоть на гугл-диск или еще в какое облако, не в 90-х же живем, сейчас все доступно...
 
Dark_Thinker Дата: Среда, 10.05.2017, 14:53 | Сообщение # 9
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата ice8255 ()
Что с контроллером за объяснись? Почему лохотронщик?
Я у тебя покупал контроллер переделанный, за основу взят контроллер 12 фетовый похожий на инфинеон. В большом корпусе установлена плата того контроллера и раскидана силовуха на 4115 фетах, питание устроено на дс-дс отдельной. При покупке ты заверял что он полностью рабочий и при необходимости легко програмируется. Я его купил при получении осмотрел, всё как говорили. Дома подключил, ручку газа провернул и тишина, разобрал а там скромно говоря просто скопление запчастей внутри алюминиевой коробки. Я вам писал и звонил, потом с другого номера я дозвонился и меня поразил ответ на другом конце- Вообще то я не Игорь, Игорь уехал и его долго не будет, это я вам продавал контроллер и я не при делах что с ним, его собирал сам Игорь и что с ним я не знаю, и с вами разговаривал тоже я и сказал вам точ в точ что говорил мне Игорь по поводу состояния контроллера. Вот теперь Игорёк раскажи мне как это называется, как по мне чистой воды лохотрон, покупал рабочий прибор а получил конструктор сделай сам. Я писал тебе что его можно довести до ума и это всё обойдётся в пределённую сумму, которую я предложил компенсироавть в виде скидки, в противном случае деньги на возврат и нет смысла с ним ковыряться так как он выйдет золотым. В ответ тишина, что по телефону что на торговых площадках. Получается или кто-то с вашего ведома збагривал весь ваш хлам, дуря при этом людей или вы прикинулись дурачком и не захотели возвращать деньги. В любом случае вы потеряли доверие которое нужно зарабатывать годами. Я не один раз у вас покупал что либо так ка сам занимаюсь электротранспортом уже много лет и помогаю людям с его постройкой. Но последняя сделка убила напрочь к вам моё доверие. Думаю я вправе требовать хоть какое-то объяснение сложившейся ситуации.
 
zevs0812 Дата: Среда, 10.05.2017, 17:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Цитата ice8255 ()
Почему лохотронщик?

Ігор, та тому, що кидаєте клієнтів!!!

В 2015 році, я також став жертвою, замовивши у Вас АКБ LiFePo4 на 60V (20S) 6А/h із таких призматиків: http://escooter.at.ua/forum/7-2038-1 + ЗП. Платив в у.о. Ви відправили мені АКб на 48V (16S)! Спочатку казали, що помилково переплутали клієнтів і відправили не той товар, а й згодом взагалі пропав будь-який зв'язок з Вами (тупо мороз). В кінцевому рахунку, ні АКб потрібного, а ні коштів, о крім нервотрьопки - не стало!
Хоча до замовлення АКБ, брав у Вас деяку мілочовку, то все було добре.

Тепер, посудіть самі, як це назвати, і поставте себе на місце тих клієнтів, яких Ви кинули...

Так, не робиться (порядні продавці, так не поступають), завжди можна домовитися та знайти вихід із склавшоїся ситуації!
 
Alex-s115 Дата: Четверг, 11.05.2017, 16:33 | Сообщение # 11
Сержант электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ice8255 ()
Почему лохотронщик?

Обережно! недобросовісний продавець Ігор Белодед
 
Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Продам электроскутер (Продажа скутеров бу и новых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: