Пятница, 04.12.2020, 00:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: migrat, ZMEI, alabam, OLD1966  
Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Продаю ХОРОШУ раму для зарядженого електробайка + МК (Продам.)
Продаю ХОРОШУ раму для зарядженого електробайка + МК
maksimdmДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:36 | Сообщение # 16
Полковник электротранс
Статус: Оффлайн
В абсолютной бесполезности и безсмысленности Ваших сообщений.
Если Вы не поняли из темы  зачем нужен Селлог, наберите в гугле и прочитайте, что этот прибор делает. Не понимаете зачем номер на веле-попробуйте самостоятельно подумать,просто своей головой. А еще посмотрите на даты сообщений, задумайтесь об актуальности Ваших сообщений. Или Вы реально думаете что с 13-го года опытный форумчанин с контроллером и МК не разобрался? Вот 5 лет сидел и ждал этого совета? А подумать,что далеко не все контроллеры обучение имеют?
Вы не понимаете что осложняете жизнь другим форумчанам?

cvanДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:40 | Сообщение # 17
Сержант электротранс
Я знаю для чего селлог, но не понимаю зачем на постой цеплять лог 8s на батку большего напряжения, чтобы только часть ячеек просаживать?

maksimdmДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:44 | Сообщение # 18
Полковник электротранс
Если Вы знаете для чего селлог-то совсем не трудно догадаться что именно для этого его и цепляют "на постой". А совсем не для того чтобы "просаживать".

cvanДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:46 | Сообщение # 19
Сержант электротранс
Контроль ячеек и всё дела - но когда всё время подключено и питание берется с части ячеек, можно так и разбежать ячейки...

maksimdmДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:07 | Сообщение # 20
Полковник электротранс
Хорошо что Вы это понимаете. Но о чем был пост в теме ?
Или Вы хотели написать что есть вариант без постоянного подключения,без "разбега" ячеек? Так озвучьте, будет полезная информация.

alabamДата: Четверг, 26.07.2018, 11:00 | Сообщение # 21
Генералиссимус электротранс
cvan, без обид , но maksimdm, таки прав.
У вас много постов непонятно о чем.
Возможно вы считаете что таким образом поддерживает жизнь форума smile , тогда другое дело.
Относительно селлогов , для равномерного потребления предложено много разных вариантов , они все озвучены на разных форумах , на автосаме , русфоруме, на сфере
Лично я, впаял пару дополнительных резисторов и таким образом выровнял потребление по каждому каналу.
Да и напостоянку включать селлоги смысла нет.
Я их подключаю многополюсным реле только во время заряда аккума.

Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Продаю ХОРОШУ раму для зарядженого електробайка + МК (Продам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: