Понедельник, 16.07.2018, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: migrat, ZMEI, alabam, OLD1966  
Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Объявления о купле-продаже электро -велосипедов и -скутеров2 (Здесь вы можете объявить о продаже своей техники.)
Объявления о купле-продаже электро -велосипедов и -скутеров2
XCMДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:18 | Сообщение # 16
Сержант электротранс
Статус: Оффлайн
Почем Ваши скутерные мотор-колеса? Особо интересует возможность приобрести только МК без контроллера...

migratДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:18 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант электротранс
Всё, что предлагает Nik находиться тут:
http://www.escooter.org.ua/index/0-11, это его страница.
Указанная цена за мотор-колесо 160 долларов(оплата может, конечно, быть и в гривнах, но по текущему курсу доллара).

Fill2Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:18 | Сообщение # 18

Электроскутеры и электровелосипеды можно купить в Харькове в салоне "Старт" в районе Благовещенского собора. пер. Лопанский 2\2. Недавно завезли новые модели. Информацию смотрела на сайте http://www.tornado.kharkov.ua. По ценам - по телефонам (057) 755-45-54, (067) 511-33-44 . Новые, гарантия. И у них есть свой сервис. Даже есть электроквадроциклы.
biggrin
surprised
Прикрепления: 0455061.jpg(41.8 Kb)

PeiranДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:18 | Сообщение # 19
Майор электротранс
кто-то в курсе где в одессе можно купить скутер с минимальной мощностью 600 ват (http://skymoto.com.ua не предлогать, звонил сказали у них только оптовые продажи), внешне чтобы был похож на обычный мопед типа этих:

Добавлено (26.02.2009, 18:09)
---------------------------------------------
все еще ищу

Сообщение отредактировал Peiran - Пятница, 30.01.2009, 22:12

KalenДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:18 | Сообщение # 20
Рядовой электротранс
Куплю в Харькове б/у либо не исправный электроскутер мощнастью 600 Вт и выще.

maks666999Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:19 | Сообщение # 21

Несоветую покупать вам китайские електроскутера так же и велосипеды. 1. Под горку надо всегда толкаться. 2.Запчасти ненайдешь дилеры морозятся.3.Слабая динамика.
4.Чуть неразбился из-за проблем с тормозной системой. Боюсь даже продавать этот скутер хочу оставаться человеком. Проблемы со светом месяц ездил без света. Но зато ненадо платить за бензин! Еще много нюансов вобшем мой скут меня з.... надоел Лучше ездить на какомто китайском 4х тактниктнике.

migratДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:19 | Сообщение # 22
Несоветую покупать вам китайские електроскутера так же и велосипеды.

Прежде всего, электроскутер от электровелосипеда сильно отличается, поэтому если у вас был электроскутер, то оценку вы можете дать только о своём электроскутере, даже не о другом, потому как электроскутеры разные бывают.
1. Под горку надо всегда толкаться.

Нужно было мощнее электроскут брать, или электровел, чтоб в случае чего педалями помоч, для 350 электровела эти случаи будут крайне нечастыми.
2.Запчасти ненайдешь дилеры морозятся.

Что такое страшное вы умудрились сломать?
3.Слабая динамика.

Динамка слабее чем на бензиновых, это из-за меньшей мощности, поэтому в больших городах(только в больших) это может быть проблемой на слишком перегружернной дороге.
А почему сильная динамика это хорошо, я б сказал даже приятнее ускоряется с плавной динамикой.
Помню, один электровелосипедист хвастался, что его электровел рвёт сильнее, чем бензоскутер, когда он у него раньше был.
4.Чуть неразбился из-за проблем с тормозной системой. Боюсь даже продавать этот скутер хочу оставаться человеком. Проблемы со светом месяц ездил без света.

Эти проблемы решаются один раз, после покупки, если сами не можем это сделать, отдаём на профилактический осмотр мастеру, или требуем у продавца качественной перетяжки гаек, качественных проводов, разъёмов и т.п. У бензиновых дела обстоят не лучше, бывало, что до дома, с базара, доезжало половина скутера, а половина растерялась по дороге.
Но зато ненадо платить за бензин! Еще много нюансов вобшем мой скут меня з.... надоел Лучше ездить на какомто китайском 4х тактниктнике.
Конечно, кому-то лучше бензиновый, по разным причинам, например: далеко ездить нужно, скажем на работу, на расстояние десятков километров, приехав туда негде зарядить, ведь стоянки пока розетками не оснащаются, или путешествия, или слишком оживлённые дороги, как я уже сказал. Но в большинстве случаев, электротранспорта более чем достаточно на любые, обычные потребности.
Большинство же владельцев электротранспорта о переходе на бензиновую технику даже и думать не желают, я один из них и для меня поездка на электровеле превращается в счастье, бывает даже просто покататься выкатываю, прям как дитя малое. biggrin
Вывод: внимательно выбираем то, что нужно для конкретных потребностей исходя из реальных обстоятельств.
А фото своего электроскута покажите.

topikДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:19 | Сообщение # 23

Електроскутер новый от импортера. Гарантия на двигатель 10 лет. Документы.Макс скорость 50 км час. Дальность на одной зарядке 60 км.Грузоподъемность 100 кг.Экономичность50 коп на 100 км.Бесшумность и екологичность. www.komiciohka.7910.org
Прикрепления: 3935874.jpg(44.3 Kb)

wermerДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:19 | Сообщение # 24

Когда появиться человек или фирма которая может привозить LIFEPO4? Ну не реально у нас купить, заказывать через ебей, как то сложно и стремно. Может кто то уже возит? Ведь скутера то возят.

migratДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:19 | Сообщение # 25
Электроскутеры в Украине.
Прямые поставки каждый месяц.
Опт/розница. Скидки на предыдущие завозы.
www.motobuy.com.ua

wermerДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:19 | Сообщение # 26

Quote (topik)
Електроскутер новый от импортера. Гарантия на двигатель 10 лет. Документы.Макс скорость 50 км час. Дальность на одной зарядке 60 км.Грузоподъемность 100 кг.Экономичность50 коп на 100 км.Бесшумность и екологичность

Привезите киловатники, ну не китайцы мы по 60 кг. У меня электрик, у друзей и не один. Слишком мало 600 ватт, а даже если вес седока 60 кг, то все одно прийдеться вдвоем ездить может, изредка. Я понимаю что киловатный будет дороже, но все же не вдвое же. Сужу по ценам на ебей.

shashelДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:20 | Сообщение # 27

migrat, А побольше инфы нет о скутерах с сайта www.motobuy.com.ua?
Что за фирма, страна производитель, отзывы и т. д. и т. п.?

migratДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:20 | Сообщение # 28
побольше инфы нет о скутерах с сайта www.motobuy.com.ua

То сообщение я разместил по просьбе продавца из Черкасс.
То, что мне о них известно я писал ранее тут сообщение 146
Создал сегодня тему "Отзывы пользователей"(давно пора), кто стал обладателем такого электроскутера или какого-то другого просьба: просветить общественность.
Страна производитель - Китай, друго в Украину, наверное, не завозят, да и незачем, если инженерно грамотно продуман электротранспорт он и Китайский ломаться не будет.
Фирма производитель - Китай, наверное, тоже biggrin : большинства поставляемого электро обычно фирму производителя узнать невозможно, даже если вы все найденные надписи на электроскутере будите искать в интернете, ничего похожего на название фирмы не найдёте.

nagnybidДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:20 | Сообщение # 29

Продам електроскутер 350 Вт. 48В., новий, не використовувався 1 рік, знаходиться в Києві, доставка в межах 50 км. безкоштовна, ціна договірна. 80503411464 Олег.
Прикрепления: 5612609.jpg(372.4 Kb)

crimeanДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:20 | Сообщение # 30

Килаватники видел продаются на auction.ua и на vesh.com.ua, цены не дешевые, зато спрасил сказали есть в наличии.

Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Объявления о купле-продаже электро -велосипедов и -скутеров2 (Здесь вы можете объявить о продаже своей техники.)
Поиск: