Понедельник, 01.03.2021, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: migrat, ZMEI, alabam, OLD1966  
Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Объявления о купле-продаже электро -велосипедов и -скутеров2 (Здесь вы можете объявить о продаже своей техники.)
Объявления о купле-продаже электро -велосипедов и -скутеров2
s_shysh Дата: Среда, 14.09.2016, 10:46 | Сообщение # 541
Рядовой электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
leocom51, В том то и дело, что если такие "фирмочки" и были, они завалили склад (при чем слово "завалили" очень утрировано) и пытались распродать это чтобы заработать. Мы склад не завалили. Мы выходим на рынок и цель не стоит - распродаться и уйти. Была первая поставка, одной модели бюджетной модели, чтобы вывести ее на рынок. Сейчас на подходе вторая поставка, других моделей. Грамотное построение торговой сети, регулярные поставки и наличие товара и запчастей, а главное дальновидность - вот в чем отличие нас от "фирмочек".
А по поводу цены я уже говорил. Можно бесконечно рассуждать на тему "да я за ци гроши ланоса бэушного куплю", но мы нацелены на другую категорию покупателей wink


UGBEST - Официальный поставщик электроскутеров в Украине
 
leocom51 Дата: Среда, 14.09.2016, 11:29 | Сообщение # 542
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата s_shysh ()
но мы нацелены на другую категорию покупателей
Ясно  biggrin

Добавлено (14.09.2016, 12:29)
---------------------------------------------
Хотя смысл в таких мелких конторах есть, расшевелить общество на эл.транспорт.  smile

 
kapral88 Дата: Среда, 14.09.2016, 11:43 | Сообщение # 543
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
s_shysh, вот просто вопрос, о каких запчастях к електроскутеру идёт речь?самая ходовая запчасть это аккум и то если он свинцовый, я на свою мопедку собраную в 2014г ни чего не покупал, а в этом году сменил свинец на литий и всё.зачем в начале работы и разкрутки бренда завозить ни кому не нужные запчасти (а это затраты начиная от грузчиков и заканчивая логистикой)может имело смысл наоборот снизить до минимума цену и, как говорится, набить клиента.а то что вы говорите о своём контингенте,так это бред в наших реалиях,у кого есть лишние 5-7т уе тот купит аппарат по солиднее,а простой работяга купит либо лИсапет с моторчиком либо соберёт сам.

Добавлено (14.09.2016, 12:43)
---------------------------------------------
leocom51, эти конторы не расшевелят,быстрее у кости кобула возьмут.позавчера ко мне на контору заезжает мужичёк на электро веле,я к нему( у нас в городе только у меня и у дочки электротранспорт) а он и говорит заказывал у кости только вот получил, не нарадуюсь.в нашем городе и в это время очень актуально- через таможню можна без очереди и крутить педали не надо,а заряда туда и обратно хватает.правда он бывший шахтёр и доход позволил купить такой вел.

 
leocom51 Дата: Среда, 14.09.2016, 11:43 | Сообщение # 544
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
kapral88, Это пустые слова, нет ничего, Леопардов продают второй год по всему интернету, Днепр-Киев-Харьков-Львов, на OLX-е их есть, а других моделей нет. smile
 
s_shysh Дата: Среда, 14.09.2016, 11:48 | Сообщение # 545
Рядовой электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
kapral88, запчасти на цену не влияют) Это гарантийный фонд. Который затем компенсирует производитель. От пластика до аккумов. Иначе, при первом гарантийном случае и отсутствии запасных частей, сарафанное радио сработает быстрее, чем мы нашли бы запчасть на замену. А зачем такая репутация поставщику?
А на счет собрать сам - одни не знают как, одни не хотят заморачиваться.
Ребят, что у нас за менталитет в самом деле - обкозлить любые начинания. Никто же никому не навязывает wink Ведь наоборот хорошо, что появляются новые игроки на рынке, правда? А цена - ну невозможно ее опустить меньше, в наших реалиях. Как бы мы это не хотели. Еще очень часто сталкиваюсь с фразой - "пфф ... да такой в Китае $500 стоит". Ок, может и стоит. И удачи тем, кто так говорит, их себе привезти )


UGBEST - Официальный поставщик электроскутеров в Украине
 
leocom51 Дата: Среда, 14.09.2016, 12:03 | Сообщение # 546
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата s_shysh ()
А цена - ну невозможно ее опустить меньше
Ну так постарайтесь  biggrin
 
kapral88 Дата: Среда, 14.09.2016, 12:07 | Сообщение # 547
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
s_shysh, да ни кто ни кого не козлит,если человек считает что это кому то выгодно то почему бы и нет.просто всё это было бы отлично с долЯром по 5 и зарплатой в 5-7тыс гр.а так это гиблое дело.хотя я может и не прав и сужу чисто по своему региону sad .но у нас пенсионеры не начали получать по 300 зелени, а молодёжь вся либо "там" либо ещё дальше, поэтому и жизнь течет  почта-аптека-рынок-почта что б комуналку заплатить-и опять аптека.

Добавлено (14.09.2016, 13:07)
---------------------------------------------
s_shysh, удачи в ваших начинаниях, я думаю у вас всё получится,главное не стараться получить всё и сразу

 
leocom51 Дата: Среда, 14.09.2016, 12:08 | Сообщение # 548
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата kapral88 ()
поэтому и жизнь течет  почта-аптека-рынок-почта что б комуналку заплатить-и опять аптека
Точно, с утра ходил почта-аптека-базарчик biggrin

Сообщение отредактировал leocom51 - Среда, 14.09.2016, 12:09
 
s_shysh Дата: Среда, 14.09.2016, 12:42 | Сообщение # 549
Рядовой электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прикол еще в том, что пошлину на электромобили отменили, а на электроскутеры - нет. Щас вот ждем отмены акциза и НДС. Может тогда получится снизить цену. Плюс сертификация - наше правительство ввело "покращення" и аккредитовала только шесть органов сертификации... Государственных. И какую они цену скажут, такую и плати. Других ведь не принимают .. Такие дела.
Поэтому потихоньку, помалу - будем людей приобщать к электромототехнике )


UGBEST - Официальный поставщик электроскутеров в Украине
 
Dark_Thinker Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 07:36 | Сообщение # 550
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
s_shysh25654 Ну я например понятия не имею, откуда и основываясь на чём у вас строится отпускная цена. Как мне кажется такие цены будут пока не появится здравая конкуренция. Тоже было и с запчастями на электровелосипеды, пока не появилось несколько более менее постоянно торгующих контор, цены валили такие что многие только мечтали. Многие жалуются на налоги и т.д. Да возьмите к тем вещам что продают на форумах люди добавьте все ваши налоги и всё равно не получится такой цены какую вваливают большинство контор. А главный прикол в том что чем чаще вы будете пугать ценами людей, тем чаще они будут обращаться к таким как мы с просьбой типа- вот я видел на сайте такой-то скутер, а что если самим собрать? вы это сможете?- Конечно смогу!!! На вскидку переделка раритета сузуки рв-50 обошлась человеку (2квт. мотор, фосфатная батка плюс разные плюшки) 1200 зелени, стоит ли оно того, конечно стоит и вы против такого ничего не сопоставите и что чел сделал, "катался" на нём по ютубу пока какой-то поляк не выклянчил у него сузуку за трёху евриков!!! трёху евриков!!! Вот во сколько оценили наше творение. Многие видели в продаже днепровец продаёт типа макси скутера 5квт. и продаёт его наверно уже года 3-4 и цена получше вашей и стоит в продаже ненужный, а кому нужен у тех денег нет даже на моторчик нормальный. Мне кажется в этой нише спрос уверенно диктует потребитель, так как даже если вы сбросите сильно цены то многие будут думать что там лажа какая-то и будет тишина biggrin Может ваш товар и стоит своих денег, некоторые модели вполне прокатят как по мне, но я такое точно бы не купил, это не бмв и не сузуки smile , те хоть и стоят дофига но они стоят своих денег а вы по сути предлагаете китай по невнятной цене, хотя все знают одно главное правило, китай это должно быть дёшево!!!!
Это хорошо что появляются новые конторы, но мы каждый раз наблюдаем одну и ту-же картину, прихода и ухода, об этом вам пытались сказать некоторые форумчане но вы как и другие не хотите (понять.... и простить biggrin ) увидеть всей картины со стороны. Сейчас на рынке нужны только мало и средне бюджетные решения и может в виде рекламы несколько моделей подороже а у вас самая дешёвая модель дороже всех подобных моделей к примеру на олх. Ну в прочем удачи вам в ваших начинаниях.

Добавлено (06.11.2016, 08:36)
---------------------------------------------
Кстати забываюсь спросить, меня сильно смущают показатели 3квт. и скорость до 45км\ч.? это что так зарезано вдвое глушилкой или так завышены показатели мощности?


Сообщение отредактировал Dark_Thinker - Воскресенье, 06.11.2016, 07:34
 
leocom51 Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 11:19 | Сообщение # 551
Генерал-майор электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Dark_Thinker, Это простой диллер, по нашему барыга. От них большая польза, для таких как мы, могущих починить-восстановить, через время их залежалый товар попадает к нам на восстановление.
Пример моей недавней доработки китай-эл.скутера. Мужик купил у нас на "Барабане", его убедили что эл.скутер новый, покупал весной 2014. НО по датам на акумах, контроллере и т.д. везде 2009 год. 2009 КАРЛ ???  biggrin
 
Dark_Thinker Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:43 | Сообщение # 552
Полковник электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата leocom51 ()
его убедили что эл.скутер новый, покупал весной 2014. НО по датам на акумах, контроллере и т.д. везде 2009 год. 2009 КАРЛ ???

Ну вы не ровняйте всех под одну гребёнку, некоторые продавцы хотят только одного наживы и это часто плохо для них заканчивается а некоторые всячески пытаются внедрить электротехнику и при этом их бизнес "горит" , так же как и покупатель некоторые покупают гауно по незнанию и потом винят продаванов но только не себя, а некоторые весь инет перероют и десять раз спросят прежде чем отдать свои кровные. Мне жаль одного что многие начинающие узнавая потенциал развития этой ниши, бездумно вкладываются в ненужный хлам и рушат свой бизнес не понимая и не слушая людей(потребителя). Они должны изначально знать что на данном этапе для развития им нужно не зарабатывать на этом а тупо внедрять в народ, а они купили пару вещей и всё глаза загорелись, можно бабла накрутить, ага а фиг вам, люди теперь поумнели, зачем покупать в тридорога если можно собрать дешевле, главное значение что есть возможность дешевле и они такой возможности не упускают. И пока эти ниши не сравняются бизнеса у них не получится. Например за 50к+ нашинских можно на раме чоботаря ракету собрать а продаваны за такую сумму могут только предложить "красивый" скутер.  И это хорошо что появляются новые торговые конторы и делают свои ошибки, когда нибудь появится продаван который воспользуется этими ошибками и начнёт возить технику по такой цене что мы даже и не станем думать что бы изготавливать что-то подобное. Типа лупанулся в столб smile , скут в хлам, сам встал и такой- да ладно завтра пенсию получу lol и пойду новый куплю, только теперь нужно будет тормоза сразу на дисковые поменять--(тормоза везде гавно, китай не исправим) biggrin

Сообщение отредактировал Dark_Thinker - Воскресенье, 06.11.2016, 23:44
 
alabam Дата: Понедельник, 07.11.2016, 11:04 | Сообщение # 553
Генералиссимус электротранс
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Цитата Dark_Thinker ()
тормоза везде гавно, китай не исправим

не согласен , у меня скутерный тормоз , 2 цилиндровый , цилиндры друг против друга , китайская ямаха , тормозит нормально, весьма доволен.



Просто , некоторые ставят велокомпонеты на свои эвелы, которые по сути уже почти эмото.
Прикрепления: 0317983.jpg(28.8 Kb)
 
Tonal Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:37 | Сообщение # 554
Сержант электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
s_shysh, А что собственно вы здесь забыли? Здесь ваших "клиентов" не бывает, ищите лохов в другом месте)
Название у "фирмы" под стать - унылое говно biggrin
 
dgomoroder13 Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:33 | Сообщение # 555
Рядовой электротранс
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Купил бы Б/У моторчик на 24 вольта 250 ватт редукторный с датчиками(перед,зад).
Можно на 36 и 350 соответственно.
36 250 или 24 350 не интересен.
Желательно в ободе 26 но можно без.
Доставка Н.П. по наложке.
 
Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Объявления о купле-продаже электро -велосипедов и -скутеров2 (Здесь вы можете объявить о продаже своей техники.)
Поиск: