Суббота, 22.07.2017, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: migrat, ZMEI, alabam 
Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Обмен опытом покупки лития (и не только) за рубежом. (Предлагаю обмениваться опытом покупки лития и переферии.)
Обмен опытом покупки лития (и не только) за рубежом.
migratДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:30 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант электротранс
Статус: Оффлайн
Quote (teilnehmer)
Тю, а Шо?
Я вот рискнул оплатить Черри АкБ +тормоз.
надеюсь всё будет хорошо.

Вы каких аккумуляторов у него заказали и на какую сумму?
Я у него тоже купил аккумуляторы 12 ач 16 шт плюс две покрышки на 18(с китайского перевелось "Неубиваемые") собственно из-за них я с Черри и связался. Итого почти 4000гр. получается. Думал может он мне на 2 посылки разделит чтоб лимит не привысить(на всякий случай), но он ответил что уже отвёз на склад. Спросил его: писал ли он где нибудь цену стоимости посылки, в ответ молчание, сейчас третье письмо написал ему. Не удивлюсь, что он вообще не знал о таком вопросе как лимит необлагаемый налогом. Вообще-то этот Черри мне показался каким-то странным. Может окитаёзился.

teilnehmerДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:05 | Сообщение # 197
Полковник электротранс
Quote (migrat)
Вы каких аккумуляторов у него заказали и на какую сумму?

Хотел 36в/16 А /30-60Абмс, Хедвей
но в самый последний момент оказались только 36в/15 А /30-60А бмс+зарядка
на остаток денего формил тормоз дисковый универсальный..
в районе 4000 грн за всё.
22 окт груз отплыл. smile

КоржДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:17 | Сообщение # 198
Генералиссимус электротранс
Quote (Lexeich)
до 1000 - в контейнере

я так думаю что это в случае с черри ?
по идее,посылка от него ,не именная именно Вам а на фирму посредника,а потом сам посредник высылает Вам.
и ,вобчем, полезно почитать профильную ветку черри,многие вопросы отпадут.

Often need to wash sinusoid!

Сообщение отредактировал Корж - Понедельник, 29.10.2012, 23:19

sonor42Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:31 | Сообщение # 199
Лейтенант электротранс
teilnehmer, Не переживайте получите посылку. Я в мае заказывал у черри аккумулятор. Тоже хотел 48V(16А) , а черри говорит что их уже сняли с производства. А купил 48V(15А) 30-60А бмс+зарядка . Посылка и шла чуть больше месяца. Всё дошло в отличном состоянии. Тоже переживал конечно куда без етого....

Добавлено (30.10.2012, 00:31)
---------------------------------------------
В Украине чтоб купить такой аккумулятор, тоже надо высылать деньги вперёд и не факт что у нас на драят.

Dark_ThinkerДата: Вторник, 30.10.2012, 01:24 | Сообщение # 200
Полковник электротранс
ваши коменты это всё хорошо, только сути я так и не узнал, подскажите на каком языке писать адрес доставки, как лучше оплатить, чем лучше отправлять? говорят через пей-пел платить хорошо только я вот не могу в нём привязать к аккаунту банковскую карту.

э-вел 1000ватт электра, э-скут 3000ватт kelly,

lu4Дата: Вторник, 30.10.2012, 02:51 | Сообщение # 201
Генерал-полковник электротранс
Quote (Dark_Thinker)
ваши коменты это всё хорошо, только сути я так и не узнал, подскажите на каком языке писать адрес доставки, как лучше оплатить, чем лучше отправлять? говорят через пей-пел платить хорошо только я вот не могу в нём привязать к аккаунту банковскую карту.

1 Адрес - лучше по английски (у меня всегда так)
2 Привязку карты к палке уже не помню (остатки памяти - надо чтобы на карте были деньги хотябы около 7-10уе - палка сколько то снимает а потом возращает и при этом генерируеться код трансакции (его узнать в службе потдержки банка) после код посылаеться на палку и карточка подтверждаеться - насколько помню - давно уже было 2 года назад)

ПС воообще то желательно знать английский поскольку при надежде только на переводчик иногда такие казусы случаються только держись

Сообщение отредактировал lu4 - Вторник, 30.10.2012, 02:53

ElectricДата: Вторник, 30.10.2012, 03:10 | Сообщение # 202
Генерал-майор электротранс
Соглашусь с lu4. Добавлю, что у меня с привязкой к Пэй Пэлу были следующие проблемы. Точнее, привязка сама по себе прошла нормально, а вот "проверить" (увеличить лимиты) и оплатить этой картой не получалось - ошибка транзакции без доп. объяснений. Перелопатил все ФАКи, инструции и т.п. - всё делаю правильно. В конце концов надоело и решил позвонить в поддержку банка (в 2 ночи smile ) где мне вежливо и сочувственно поведали, что все кредитные карты по умолчанию закрыты для международных транзакций и необходимо снимать блокировку. "Хотите снять? На какой период? На сутки? Хорошо, выполнено, всего доброго."
З.Ы. Банк Аваль. Может в некоторых других аналогично.

Электроскутер TDP 123Z, 72V 1500W

КоржДата: Вторник, 30.10.2012, 10:28 | Сообщение # 203
у меня с приватовской кредиткой вобче проблем небыло,регистрация на приват24 , есть еще щет в Liqpay и все "чеккоды" приходят на мобилу,никуда звонить не приходится.никаких ограничений.

Often need to wash sinusoid!

teilnehmerДата: Вторник, 30.10.2012, 12:53 | Сообщение # 204
Полковник электротранс
Quote (Dark_Thinker)
только сути я так и не узнал, подскажите на каком языке писать адрес доставки, как лучше оплатить, чем лучше отправлять?

Я перевёл деньги через юнистрим в приват банке (вроде 11 дол.услуга) на реквизиты Черри.
Оператор в банке всё оформил сам.
Скинул по эл.почте квитанцию о проплате.
Договорился с Черри переслать посылку через "Нову пошту" Одесса-Киев.

А переживаю за "наших" ....

Добавлено (30.10.2012, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (sonor42)
В Украине чтоб купить такой аккумулятор, тоже надо высылать деньги вперёд и не факт что у нас на дурят.

Я брал двигло (март2012) в Украине, деньги вперёд -- всё ок.
Пообещали скидку на акб когда будут вналичии.
Акб появились, предлжили тот же лифер со скидкой , но на 100 бачей дороже чем у Черри. cool
Надо было брать и колесо у Черри , было бы на 50 бачей дешевле.Но уж очень хотелось покататься на МК этот сезон.

alabamДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:39 | Сообщение # 205
Забрал сегодня последнюю партию Хедвеев.
На таможне лежали 10 дней.
Неделю тому звонил им , ответили что к моей посылке вопросов нет, просто большая очередь.
На почте на выдаче, вынесли большой серый мешок, и говорят вот ваша посылка.
Заставил вскрыть, и проверить содержимое.Согласились.
Посылку потрошили на таможне, порезали коробку, склеили своим фмрмовым скотчем с надписью " мытный контроль здийсненый з розпакуванням".Гады.
На рентгене же все видно.Что они там искали, непонятно.
Но все цело, все на месте.

Киев.
Полный привод, Поларис 500+Конхисмотор 1кВт, Хедвей 38120, 20АЧ (19S2P),

ElectricДата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:57 | Сообщение # 206
Генерал-майор электротранс
Коллеги, подскажите, какие есть (и где купить) полностью изолированные коннекторы по типу ХТ-60, только одинарные (непарные)? Я тут нашел давний пост тов. Alabam

но, судя по картинке, они до неприличия обнаженные, а мне нужно на фазы мотор-колеса поставить, и чтоб не обматывать каждый раз изолентой каждый из них. Да и токовых характеристик нет на них....

Электроскутер TDP 123Z, 72V 1500W

Сообщение отредактировал Electric - Воскресенье, 20.07.2014, 20:58

alabamДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:43 | Сообщение # 207
Я на них одел разнодиаметровые силиконовые трубочки , одна в другую плотно входящие.

Бананы ( 3.5 мм ) спокойно держат мой фазный .( При 1.5 кВт вкачиваемой.)

Киев.
Полный привод, Поларис 500+Конхисмотор 1кВт, Хедвей 38120, 20АЧ (19S2P),

ermo80Дата: Четверг, 02.04.2015, 21:41 | Сообщение # 208
Рядовой электротранс
Купив lifepo 36в10а/г хедвей з багажником у гарноі дівчини suga wu з bmsbatery,іде на зустріч у спілкуванні в плані іхньоі негуманно- дорогоі доставки,(посилку привезли ua taobao groop,авіа,6.5$ за кіло,зараз по 6$ возять,толкові хлопці,все поясняють,консультують на всіх етапах,бо все це робив вперше,навіть обіцяють delivery по украіні безкоштовно).suga wu розуміє гуглпереклад і взагалі просто няшка! Платив paypal,сюрприз, коли долар був за 25 і його небуло,paypal рахував по 16 грн.аккум.ще не встановлював,ніколи,поки що на свинцю.може кому цікаво-у цій батареі хедвеі не під болтики і один куплений у резерв(suga wu продає іх і по штучно)мабуть продам,якщо все гаразд.
Прикрепления: 7092415.png(242Kb) · 6703187.png(661Kb)

Сообщение отредактировал ermo80 - Пятница, 03.04.2015, 21:27

andiXTДата: Пятница, 03.04.2015, 22:47 | Сообщение # 209
Сержант электротранс
Цитата ermo80 ()
посилку привезли ua taobao groop,авіа,6.5$ за кіло,зараз по 6$ возять,толкові хлопці,все поясняють,консультують на всіх етапах,бо все це робив вперше,навіть обіцяють delivery по украіні безкоштовно
А можете скинути ссилочку на цих хлопців?

ermo80Дата: Суббота, 11.04.2015, 08:05 | Сообщение # 210
Рядовой электротранс
http://ua-taobao.org/

Форум » общий раздел » Купля-продажа электротранспорта и комплектующих » Обмен опытом покупки лития (и не только) за рубежом. (Предлагаю обмениваться опытом покупки лития и переферии.)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: