Суббота, 22.07.2017, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: migrat, ZMEI, OLD1966, alabam 
Форум » общий раздел » Самоделки » Хочу построить электровел на основе еще советского "Десна 2" (Я новичёк. Нужна помощь "бывалых" в этом не простом деле.)
Хочу построить электровел на основе еще советского "Десна 2"
Dark_ThinkerДата: Пятница, 07.02.2014, 04:15 | Сообщение # 16
Полковник электротранс
Статус: Оффлайн
вы совсем запугали человека, нормально можно ездить, я на работу катался 2 месяца туда 32км и обратно 32км, каждый день почти, но только если дороги битые то на 20 колёсиках после токой поездочки пятое место вам ещё аукнет о себе smile , но можно купить подсидельный штырь с амортом или подсидельный аморт, всё можно улучшить и комфорт в том числе, я как раз заканчиваю проект для брата на базе шимано rs(почти копия складной десны на 20 колёсах) правда батарея пока из 4 штук липо всего 5ач., зато я реально вел под мышкой выношу одной рукой вес около 10-12 кг на 350 редукторнике на цапа встаёт на раз и отгибатся назад не надо, единственное руль при старте гнёться на себя а при торможении от себя, надо другое решение. Одно хочу сказать на такую дистанцию ездить тебе должно быть комфортно крутить педали или мегабатарейку покупать но заявленных денег не фатит это только половина а педали крутить например с моим ростом 188 и даже с высокой посадкой на таком веле это полное убожество поверь, поэтому или деньги собирай ещё или ноги качай и не забудь про пятую точку а то если даже и забудешь то после поездки на простом веле на 20 колёсиках на 70 км твоя пятая точка долгооооо будет о себе напоминать biggrin

э-вел 1000ватт электра, э-скут 3000ватт kelly,

Форум » общий раздел » Самоделки » Хочу построить электровел на основе еще советского "Десна 2" (Я новичёк. Нужна помощь "бывалых" в этом не простом деле.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: