Четверг, 19.09.2019, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: migrat, ZMEI, OLD1966, alabam  
Форум » общий раздел » Самоделки » Сверх компактный мобильный генератор. Нужны идеи... ХЭЛП! (Там где нет электричества - нужная штука однозначно!)
Сверх компактный мобильный генератор. Нужны идеи... ХЭЛП!
NodeДата: Понедельник, 24.10.2016, 00:03 | Сообщение # 166
Подполковник электротранс
Статус: Оффлайн
уральский пельмень вернулся. возьмите турбину врежьте в стояк с холодной водой, соседи будут сливать воду и крутить вам яхту.

mosheДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:12 | Сообщение # 167
Полковник электротранс
Я хоть и уральско-казахстанский пельмень, но с украинскими корнями. И раз российская почта обещала мне привезти всё 24го , а машину заказала привезти мне товар для генератора на 29ое!, в свой кстати нерабочий день! Но не пропадать же бизнесу- буду толкать сверх секретный новый продукт. И о нём я говорю только Вам по абсолютному секрету! Партию этого товара я пришлю для Node в контейнере бесплатно- для исследования и завоевания рынка на Украине.
Для полной секретности описание что будет на халяву для Node и я уверен он не подкачает. Переношу описание с. продукта в тему "Чем я подмочил свою..."
Так думаю ни кто не поймёт куда.

alabamДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:13 | Сообщение # 168
Генералиссимус электротранс
moshe, у вас есть своя тема , пишите там что хотите , в чужих темах нечего мусорить своими гречневыми турбинами.

dyadya_sasha58Дата: Пятница, 25.11.2016, 18:22 | Сообщение # 169
Генерал-майор электротранс
Цитата alabam ()
у вас есть своя тема , пишите там что хотите
Юра,а че "мышь" совсем озверела?

Форум » общий раздел » Самоделки » Сверх компактный мобильный генератор. Нужны идеи... ХЭЛП! (Там где нет электричества - нужная штука однозначно!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: