Четверг, 13.05.2021, 17:49
| RSS

Социальные Сети

Форма входа

Логин:
Пароль:

Друзья сайта


Статистика


[ Добавить новость ]

Список мероприятий связанных с электротранспортом

которые можно посетить не только для встечи единомышленников и популяризации э-транспорта, но и для отдыха и обмена опытом 

Выставка «Экология предприятия 2017»

дата время город название описание
07.11-09.11.2017 10-00 Киев «Экология предприятия» 7-9 ноября 2017 года на территории Международного выставочного центра (г. Киев, Броварской проспект, 15, м. «Левобережная») состоится V Специализированная выставка «Экология предприятия», в рамках которой будет представлена ЭКСПОЗИЦИЯ ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА.

 

Закрытие летнего электросезона Киев 2017

дата время город название описание

29.10.2017

11-00 Киев "Закрытие летнего электро сезона 2017"

Объявляется долгожданная встреча клубов (и всех желающих) по поводу окончания работ на улице. Дальше только в гаражах. Встречаемся на Трухановом острове. Въезд через КПП. Пароль "*****". На самом острове ехать вот сюда *** На локации для сильно ражряженных можно будет зарядится. Есть 380В. Можно с детьми 

 

 

дата время город название описание
01.10.2016 11-00 Бровары ГАРАЖ-ПАТИ для детей

В детской деревне "СОС дитяче містечко" будет торжественно открыт гараж для технического творчества детей этой деревни.
Это дети сироты, живущие там в домах семейного типа. Промолчу, что этим детям в десятки раз тяжелее, чем имеющим родителей.  Организаторы приглашают клуб "Электро-Автосам" и электротранспортников поучаствовать в этом мероприятии.... ПОДРОБНЕЕ

30.09-02.10.2016 10-00 Киев OLD CAR LAND 2016 В музее авиации в Жулянах под открытым небом этой осенью пройдет очередной фестиваль народного творчества. Как обычно, участникам на э-транспорте вход и зарядка бесплатные. Только нужно 1) зарегистрироваться на сайте, 2) Зарегистрироваться на входе на выставку в кофейбусе ... ПОДРОБНЕЕ-1 ПОДРОБНЕЕ-2
22.10.2016 ОТМЕНЕНО **-** Пуща-Водица Закрытие электро сезона 2016

Клуб "Электро-Автосам" и владельцы электро транспорта встречаются на природе у костра в Пуще-Водице по поводу закрытия сезона 2016

карта

14.01.2017 11-00 Киев Отчетно-выборное собрание клуба "ЭЛЕКТРОАВТОСАМ"

14 января 2017 года, состоялось отчётно-выборное собрание клуба Электро-автосам. На собрании были заслушан отчёт председателя клуба, тут же были даны коррективы планов работы клуба в этом году.

24.02-27.02.2017

10-00

Киев

 ВЕЛОБАЙК 2017

13-та міжнародна виставка VELOBIKE 2017 відбудеться 24 - 26 лютого 2017 року виставковому центрі «КиївЕкспоПлаза» за адресою: вул. Салютна, 2-Б, ст. м. «Нивки».

10.03-12.03.2017

10-00

Киев

МОТОБАЙК 2017 + ECODRIVE 2017 + BIKEEXPO 2017 + ACTIV SPORT

Крупное мироприятие с несколькими выставками: МОТОБАЙК, ECODRIVE, BIKEEXPO, ActivSport. У клуба ЭЛЕКТРОАВТОСАМ внутри выставки будет отдельный стенд. Предлагается все самодельные электровелосипеды и другой лёгкий электротранспорт выставлять внутри на этом стенде. Приглашаю всех электровелосипедистов поучаствовать в выставке!

07.04-09.04.2017

10-00

Киев

PLUG -IN Ukraine

Друга міжнародна виставка електротранспорту та гібридів Plug-In Ukraine відбудеться 7 – 9 квітня 2017 року у виставковому центрі «КиївЕкспоПлаза» за адресою: вул. Салютна, 2-Б, ст. м. «Нивки».

28.04-02.05.2017

10-00

Киев

OLDCARLAND весна 2017

Самый крупный технический фестиваль OLDCARLAND под открытым небом на територии музея авиации (Жуляны). Участникам (у кого электротранспорт) вход бесплатный (регистрацию проходить в КОФЕЙБУСЕ)

 

 

 

 

 

 

 

Мало кого сейчас волнует, что ценнейшие полезные ископаемые когда-то закончатся, это когда-то находится уже не так далеко. Нефть и газ сейчас варварски используют в качестве топлива, но нужно использовать, только для изделий химической промышленности (изготовление пластмасс, резины, лекарств и т.п.), там, где они действительно незаменимы. Представьте себе цены на нефть и газ, а также изделия в это недалёкое будущее, они приблизятся по стоимости к редкоземельным металлам. Только тогда человечество серьёзно задумается и все-таки перейдёт на альтернативную энергетику.
Что мы можем сделать сейчас, для того, чтобы как можно дольше сохранить эти ископаемые?
-Не спрашивай: что сделала для меня страна, а скажи, что ты сделал для страны. –Так сказал один политик, очень точно это подходит к этой теме.
Нужно помнить о совести: как вы поступите со своей совестью, так она потом поступит с вами.
Пока торговцы разбазаривают и наживаются на наших общих полезных ископаемых, а они по сути дела, в глобальном смысле, общие, так как все мы жители этой планеты и имеем равное право на них, а также на экологию, мы можем сократить потребление топлива из нефти и газа для своих нужд.
Мы сейчас можем: не включать газ на печи лишний раз, заклеить все щели в доме, а для нужд передвижения предлагаю пересесть на электросамокаты.

Мало кто знает ,что сейчас уже существуют транспортные средства нового поколения,
езда на которых бесплатна ,грубо говоря (очень дёшево),да и почти по всем параметрам
эти средства опережают стандартную бензиновую технику,это техника на электроприводе.
Родственники электромобиля, электроскутер и электровелосипед (или по-английски escooter и ebike).
В который раз вопреки поговорки:"не стоит изобретать велосипед",таки изобрели электровелосипед,который мало чем похож на обычный велосипед, забрал лучшее от него (педали крутить не требуется,лишь в редких ,исключительных случаях).
Использование электроскутеров и электровелосипедов в тёплое время года, очень существенно сэкономит потребление мировых ресурсов.
Некоторые из вас скажут: электроэнергия тоже делается из угля. Вы абсолютно правы, но в этом случае имеется возможность экономить электроэнергию ( в моём случае так совпало, что мы купили новый холодильник и заменили последние лампочки на экономки, в этот момент я приобрёл электровелосипед, было замечено, что за месяц электроэнергии стало расходоваться меньше, чем до покупки электровела).

Цель этого сайта: информировать, рассказать и ответить на все интересующие вас вопросы,
а самое главное продвинуть в массовое использование электропривод, ведь дешевизна,бесшумность и удобство поездки, большой ресурс техники и экологическая чистота будут всем на пользу.

Также много информации на форуме.


Материалов нет


 

Украинский портАл Украина онлайн

 

 

Киев Магазины‹